Домашние животные
Вопрос по кормлению собак! Купила сушки, простые, дала собакам.. преступление или лакомство?))) Съели в охотку!
Лакомство. В них нет сахара. Так что все в в порядке!
мои тоже съедят. но если уж угощать. то в меру
Это пипец!!!!(а сушки просто сушки,или собачатчьи?)))Если чё,то мои и печеньки хавают,и хлебцы....(наручники сниму за 5 сек.если арестуют за печеньку)
Майра Муканова(Кайрушева)
нее.просто сушки..мои собачьи лакомства не очень,а вот просто сушки(самые дешевые) ,даже очень уважают..
Эх знаю что нельзя но иногда....) То мороженку лизнуть, то печеньку схомячить даю))
Майра Муканова(Кайрушева)
вот и я не могу))дам иногда,потом мучаюсь ,от слабости;)
Мои не жрут. Только за компанию или из жадности. Когда гуляем вместе с хаски, их хозяйки берут лакомство, т. к. на подзыв они идут неохотно, а на жранье прибегают. Однажды одна моя приятельница батон хлеба купила по дороге на прогулку, дома ничего не было. Когда мой кобель съел кусочек хлеба, у меня чуть глаза из орбит не выпали, он за 10 лет своей жизни хлеба не ел.
Крекеры, сушки, хлебцы (без вкусовых добавок) иногда даю.
я даю по четвертинке иногда- это у нее любимое. если не основа питания- почему нет, ничего собаке не будет. Кости же многие дают так же, просто так, зная что толку от них мало.
Им нельзя сладкого соленого кислого острого жирного также нельзя различные специи и приправы трубчатые кости например от курицы и рыбу с костями учитывайте все это
Майра Муканова(Кайрушева)
Спасибо,что просвЯтили) Сушка простая,она без костей.
лакомство.
Ничо, выживут. Я своему печеньки для собак покупаю, не экономлю.
Сухарики ещё) Главное чтобы сахара мало было.
Лучше все же давать специальные лакомства для собак, есть например вяленое мясо, разные печеньки и тд, на сайте Випкорма. ру выбор большой... посмотрите