Домашние животные
Вопрос о кормлении собак .
У меня 3 собаки, из них 2 сибирские хаски ( щенки 4 и 6 месяцев ) и 1 метис лайки ( ей 1 год с половиной где-то ) . Теперь к вопросу : если я буду их кормить хорошим кормом, то давать овощи и кисломолочные продукты ( которые собакам можно ) нельзя ?, или можно? И какой корм по вашему мнению для моей лайки подойдёт ?, напомню что она метис . Хочу очень хороший корм, с хорошим составом . И так же хочу хороший корм для щенков . Сейчас щенков кормлю РоялКанинюниор . Что посоветуете? Заранее спасибо всем за ваши советы )))) .
у меня весь питомник девятый год есть роял, все довольны и прекрасно себя чувствуют. но при этом иногда угощаю и сырым мясом, и фруктами, шелти, например, очень любят дыню, арбуз, банан, ньюфы за яблоки душу продать готовы. балую иногда
Либо сбалансированная натуралка, либо корм, мешать не стоит, будут проблемы с пищеварением.
Роял Канин производится в России уже давно и стал подобен эконому, зайдите на породный форум и почитайте кто чем кормит данную породу, ищите советы по личному опыту.
Роял Канин производится в России уже давно и стал подобен эконому, зайдите на породный форум и почитайте кто чем кормит данную породу, ищите советы по личному опыту.
да псу можно давать всё, что он жрать будет. Мой даже чеснок ест. И любит кошачий корм типа вискаса.
* Клементина *
Мои не жрут а кушают . А всё давать что он кушать будет нельзя.
У меня все пёсы на натуралке. Овощи/фрукты и молочное любят безумно, гончак свёклу красную прямо с грядки тырит и грызёт))), а ягоды малины, вишни и виктории прямо с веточек объедал)) И грибы ест (в свежем виде, варёном и жареном).)) Ну и мясо, конечно же, едят с большим аппетитом)))
Петр, добрый день! Смешивать промышленный корм с домашней пищей не рекомендуется. При таких добавках рацион собаки может быть перегружен по белку, витаминам, калориям. Для того, чтобы определиться с кормом, необходимо понимать из чего состоит корм и как балансируются между собой компоненты. В составе кормов для собак есть белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. В качестве белка используются белки животного происхождения (говядина, курица, индейка, рыба и другие) и растительного (соя, глютен кукурузы, пшеницы). Обязательно содержатся волокна неперевариемой клетчатки для стимуляции перистальтики кишечника. Добавляются витамины и минералы.
Смотрите ответ ветеринарного врача Purina ONE® Моя Собака… Натальи Корниловой по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/facts/view/270
Также прочитать о том, что должно быть в качественном промышленном корме можно узнать по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/5
Смотрите ответ ветеринарного врача Purina ONE® Моя Собака… Натальи Корниловой по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/facts/view/270
Также прочитать о том, что должно быть в качественном промышленном корме можно узнать по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/5
у меня уплетает проплан за обе щеки...
Похожие вопросы
- вопросы по кормлению собаки
- Вопрос про кормление собак
- Вопрос о кормлении собаки сухим готовым кормом.
- Вопрос про кормление собак и кошек.
- Вопрос по кормлению собак! Купила сушки, простые, дала собакам.. преступление или лакомство?))) Съели в охотку!
- Вопрос про кормление собак
- Вопрос о кормлении собак/кошек рыбой
- Вопрос про кормление собаки
- Интересный вопрос о кормлении собак
- Вопрос о кормлении собаки