Домашние животные
Вопрос про кормление собак
Сколько весит ваша собака, каким кормом кормите и сколько примерно уходит в месяц (хотя бы пределы)
Голден ретривер, 28 кг. Корм Брит премиум, 6 кг в месяц (мешок 15 кг съедается в среднем за 2,5 месяца)
у меня немки, весят все более 30 кг, сколько съедают в месяц-не считала. просто затариваем 200 литровый морозильный ларь и еще покупаю сухой корм ( на смешанном типе питания)
Юля Рудак
О! Мои тоже так. Утром сушка, вечером мясо.
Миттель. 17 кг. Кормлю бошем, мешок 20 кг примерно на три месяца, ещё творог ест с ряженкой каждый день.
Корги, 16 кг (худеем, надо сбросить киллограмчик). Примерно если... Завтрак -100г кисломолочки (творог, кефир и т. п.), обед-50г говядины или 100г рыбы или субпродуктов, ужин- 1 куриная спинка, примерно 100г. В качестве лакомства немного фруктов и овощей, общим весом примерно 50г. Умножаем на 30 дней, считать лень :)
шелти весят 9 и 11 кг, ньюфы от 65 до 94. корм у всех роял канин, плюс мясо отдельно. у шелти мешок 15 кг на двоих на 3,5-4 месяца, у ньюфов 17 кг на 1,5-2 недели на всю компанию
4 кг, три вида сухого корма поочерёдно в мисочке на завтрак, 100- 150 г консервы на ужин (тоже поочерёдно 5-6 брендов)
У меня черный терьер 10 мес. (Вес под 50, точно не знаю, надо взвесить) и два карликовых пуделя 4 кг и 5 кг. Утром сухой корм едят (не знаю сколько, даю на глаз), вечером мясо 1 кг на троих.
у меня взрослая собака весит 16кг, я кормлю собаку PERFECT FIT,уходит корма в месяц 1 большой пакет