Домашние животные

Вопрос про кормление собаки

Я сижу смотрю что нежелатьно давать собаке нельзя Яйца мясо рыбу макароны молочное прокисшие крупы и тд и мп А чем кормить? если я реши кормить натуральным?
"Яйца мясо рыбу... (кисло) молочное" как раз можно. Вот макароны и какие-то прокисшие крупы-однозначно нет. Просто яйца дают редко, мясо в сыром виде, а рыбу -некостлявую морскую. Вообще рацион должен быть сбалансирован.
Наталья Супрун
Лучший ответ
яйца, сырое мясо, сырую морскую рыбу -можно, еще можно творог, кисломолочку

вот крупы и макароны не дают
Елена Тюлькина
Я всем кормлю, все здоровы, бодры и веселы.
Оля Брехова
Вика Демкив по анализам походите, и посмотрите как там все в порядке у собаки :)
Яйца мясо рыбу - можно! Вот макароны и прокисшее - точно нельзя .
Эт где вы смотрите, что мясо и рыбу нельзя? Нельзя еду со стола и всякую варёную баланду, потому то пользы 0. А сырое мясо с субпродуктами, яйца, кисломолочку можно.
V Fomenko
Если решили натуральным, то сырое мясо, рыбу, немного яиц, овощи, кисломолочку дают.
А вот супы, макароны, каши - нет
Наталия Тишина
Из всего этого нельзя только испорченную еду и макароны. Но кормить полноценным натуральным кормом, чтобы он был сбалансирован по составу не так уж просто и дешево.
вот натуральное питание моей собаки. Каша, макароны и прочие супчики - это тоже натуральное питание, но для поросенка. А собака - хищник, и питаться должна сырым мясом.
Я своей варю каши и супы с мясом и костями+ овощи различные. Так же в рацион входит сырое мясо.
Я даю либо гречку+мясо, либо рис+мясо, творог, косточки (не трубчатые и не мелкие, бесполезны, но порадуют), Лакомство еще печень сушеная в духовке ( воняет при сушке, но у них за ушами трещит, когда даешь на улице при прогулке или дрессировке)
Rushana Abduzhalilova