Домашние животные

Помогите пожалуйста мне выздоровить. Чем лечить простуду, особенно нос, ночью вообще не дышит.

Elena Antonova
Татьяна, Вероника! Если человек пишет тут, значит, есть у него на то причины! И он их разъяснил - на форуме про здоровье никто ничего не знает о медицине.
Нос можно промывать, залив минералку без газа с йодом либо подсоленую воду в шприц без иголки. Над мойкой залить воду из шприца в ноздрю, высморкаться, то же проделать с другой ноздрёй.

А вообще, есть специальные капли для промывания, АкваМарис, например!
Наргиза Хусанова
Лучший ответ
А вы какое домашнее животное - кошка, собака, хомяк?
Надо купить лечебную минералку, без газа, подогреть, добавить чуть йода - каплю-две на стакан и промывать нос два - три раза в день
Надия Стрижова
ринофлуимуцил купите плиз и проверьтесь на предмет гайморита. http://www.youtube.com/watch?v=1OgvgE7gNFQ
*lady_ Ilmira*
перед сном закапайте сосудосуживающее - Називин например. ночь поспите спокойно.
если насморк затяжной и ничего не помогает, то спасает спрей Полидекса или Изофра, в течении 5-10 дней (не больше) , это антибиотики на крайний случай, когда ничего не помогает.
Соловая ложка меда, чайная ложка малинового сиропа, выжать пол-лимона и залить кипятком. На ночь пить горячим, как сможете. К пяткам прибинтовать горчичный порошок, и надеть шерстяные носки - это от носа, можно еще закапать в нос сок алоэ - но это ненадолго, пробьет, потом опять заложит, лучше горчицу на пятки. Выздоравливайте, и в следующий раз не путайте категорию.
а в категории " домашние животные " всегда про насморк пишут, да?
Попробуйте капли для " животных ".
Elena Nemesh