Да вы что! Зато они натуральной едой кормят! Натуральные помои гораздо лучше сбалансированного корма! ))))
На мясо денег не хватает, зато побольше кашки, поросю своему! А потом будут качественный корм здесь засирать, потипу "сухари" и т. д..
Домашние животные
По чему кормящие натуралкой называют собачью еду .кашей? Если уж правильно готовить, то это скорее салат)))
ну у нас каша с салатом выходит))) какая-нибудь типа гречка, мяско и морковка, иногда свеклу добавляю или яблочки (немного), в принципе я не скажу, что собы жалуются:)
Животное должно питаться разнообразно. В том числе и кашами на мясных бульонах, и сырыми овощами, и сырым мясом. Самое лучшее для собаки мясо - подтухшее.
Екатерина Субботина
Да? А про панкреатит слышать. доводилось? С какой это радости собакам понадобилось разнообразие?
короче, а может по названию основного продукта.
правильно это как? мы варили овсянку (да и сейчас он ей овсянку варит ) с незначительным добавлением овощей и на мясных костях -так где тут салат?
Ну всё же какая-то крупа входит, отсюда и ассоциация
Екатерина Субботина
Во многие салаты входит рис)))))
И еще суп
Да, собственно, какая разница? Лишь бы в этой каше мяса побольше было. По сути, любой сухой корм - это каша, только высушенная.
мои овощи не едят, хотя лично видела хаски-огурец целиком заточила
Анюта ))
могу вам заснять, как мои жрут целиком огурцы, помидоры, кабачки, капусту, арбузы (да, да, именно целиком - дырку прогрызают и выедают мякоть) , а осенью постоянно ходят и жрут опадающие яблоки в саду.... отнюдь не голодают кстати ))
Поддерживаю мысль об основном продукте. Потому что мне в голову не придет назвать кашей смесь мяса, овощей и небольшого количества крупы. Когда меня спрашивают "чем кормишь", я отвечаю "мясом". А большинство кормит крупой с небольшим добавлением мяса (это еще хороший вариант) или просто на бульоне (большинство) . Но больше всего меня в восторг приводит, когда эти товарищи яростно отстаивают свою точку зрения (что такое питание правильное)
Валентина Гаймер-Власова
Я тут одному как дура давай расписывать что такое натуралка. А он мне, всю жизнь так собак кормили и живут по 13 лет. Спрашивается кому и на хрена объясняла?
Я никак не называю. Просто говорю еда.
так потому что кашей и кормят... из 10 владельцев собак дай Бог 1 задумывается о ее питании... остальные геркулеса наварили, построгали туда сморщившуюся в холодильнике сосиску (лично видела ))) и накормили....)))
Сабира Мынбаева
Вот да согласна, а потом вопросы, а чего это ваша не воняет и не поносит, а наша постоянно срёт как с пулемёта и пасёт за киллометр и зенки выкатывают, что не сосисками по 100р за кило кормишь, а мясом))) ) мильонерша значит)))
А мож и правда кашей кормят, что на завтрак не доели? А на обед суп)
По старинке наверное, а может и кормят кашами. Меня когда спрашивают, чем кормлю, отвечаю-мясом. Круп почти собаке не даю, если только рис в рыбу (на 500 гр рыбы 2 ст ложки запаренного), а так в основном отруби, но в малом количестве.
ну моя есть кашу с мясом, так что салата в этом не узнаю..