Нет.
У моей подруги ушел и не вернулся в холодную погоду.
Хотя раньше всегда возвращался.
Домашние животные
А вы кошек отпускаете гулять в -30 градусов, если они просятся?
Нормальный хозяин кошек вообще никуда не отпускает. Гуляющие без присмотра кошки живут всего два-три года, с ними обязательно что-нибудь случается, особенно в городе.
Мы живём на 5м этаже в новостройке и никуда никого не выпускаем.
У нас на работе прикормленные кем-то бродячие собаки задрали уже множество кошек. Одна, помню, была сиамской, в ошейничке.. .
И окно дома широко не открываем, чтобы не получилось вот так:

я и в +30 не отпускаю. мои коты дома сидят, по улице одни не шастают.
нечего домашних котов одних отпускать, опасностей много -собаки, машины, отрава, придурки.
Нет. Домашняя кошка должна быть кастрирована и сидеть дома, что бы не таскать заразу и глистов.
Просится одна - кошка Мышка.
Выпускаю, минут через 10-15 прибегает )
Остальные -" -30? фигасебе.... я уж лучше тут ) "

Выпускаю, минут через 10-15 прибегает )

Мой домашний, на улицу только из окошка смотрит (лежит на подоконнике на меховой подстилке)
Что домашним кошкам на улице делать? Заразу собирать, глистов, блох и лишай? Это не беря во внимание -30, что само по себе смертельно опасно!
Сами уходят когда им заблагорассудиться.
да, отпускаю, они не замерзнут, не бойтесь. Прибегут обратно минут через 10
Зимой они сами не за что из под одеяла не вылезут, а в -30 темболее !
Нет. Не нужно этого, она просится, потому что ей на снег смотреть нравится, она же понимает, что там -30. Может она лапки обморозит, вот вы попробуйте басиком по снегу походить.
ну если просит.... как то же другие выжевают зимой