Домашние животные

А вы кошек отпускаете гулять в -30 градусов, если они просятся?

Нет.
У моей подруги ушел и не вернулся в холодную погоду.
Хотя раньше всегда возвращался.
Людмила Орцуева
Лучший ответ
Нормальный хозяин кошек вообще никуда не отпускает. Гуляющие без присмотра кошки живут всего два-три года, с ними обязательно что-нибудь случается, особенно в городе.
Мы живём на 5м этаже в новостройке и никуда никого не выпускаем.
У нас на работе прикормленные кем-то бродячие собаки задрали уже множество кошек. Одна, помню, была сиамской, в ошейничке.. .
И окно дома широко не открываем, чтобы не получилось вот так:

я и в +30 не отпускаю. мои коты дома сидят, по улице одни не шастают.
нечего домашних котов одних отпускать, опасностей много -собаки, машины, отрава, придурки.
Алла Фомичева
Нет. Домашняя кошка должна быть кастрирована и сидеть дома, что бы не таскать заразу и глистов.
Просится одна - кошка Мышка.
Выпускаю, минут через 10-15 прибегает )

Остальные -" -30? фигасебе.... я уж лучше тут ) "

Аня Кобилочная
Мой домашний, на улицу только из окошка смотрит (лежит на подоконнике на меховой подстилке)
Что домашним кошкам на улице делать? Заразу собирать, глистов, блох и лишай? Это не беря во внимание -30, что само по себе смертельно опасно!
Катя Ряписова
Сами уходят когда им заблагорассудиться.
Liza *
да, отпускаю, они не замерзнут, не бойтесь. Прибегут обратно минут через 10
Ольга Нуйкина
Зимой они сами не за что из под одеяла не вылезут, а в -30 темболее !
Ирина Медяник
Нет. Не нужно этого, она просится, потому что ей на снег смотреть нравится, она же понимает, что там -30. Может она лапки обморозит, вот вы попробуйте басиком по снегу походить.
ну если просит.... как то же другие выжевают зимой