Молодой человек против 2 собаки в доме. Мы живем не вместе. Собаку буду покупать на свои кровные, заниматься и воспитывать буду ее я. Порода выбрана, она ему симпатична. Но говорит "Нам одного Рэмки достаточно". Вторая собака будет браться из питомника для выставок и разведения, спорта и души. Первая - метис.
Как уговорить на вторую??? ?
Домашние животные
2 собака в доме
Честно, как женщина обожающая собак, не стала бы даже спрашивать и тем более уговаривать. Перед фактом, за свои и не вместе. Не потянет - не моё,я как-то так. . А компромисс всегда можно найти, было бы желание.
Сейчас живём, у нас ВСЕГО 2 собаки)) ) . Было 3
Иулия, у мну 2 таких (почти) "монстра"))).И вот самый монстрильный))) )

Меняй МЧ! Я вот, кстати, люблю собак. дадада )))))
возможно он боится, что вы слишком отвлечетесь от него, от отношений. всегда будете заняты и увлечены собаками.
Вы не поняли. боится не собаку! а то, что я написала выше
Решили - покупайте.
Увидит - полюбит.
просто ваш МЧ не настолько собачник.
не надо его уговаривать. решите для себя, что для вас важнее - отношения и личная жизнь с этим МЧ, или выставки, разведение и спорт.
и будьте готовы расстаться.
возможно, сейчас вы откажетесь от собаки, а вскоре расстанетесь с МЧ.
возможно, выберете собаку и останетесь собачницей без семьи в будущем, т. к. поймете, что жить могли бы только с этим МЧ.
решать только вам, и нести ответственность за свою жизнь тоже только вам.
подумайте хорошо, и поступите так, как надо вам. не ориентируйтесь на желания парня, только на свои. чего вы больше хотите? собаку? тогда покупайте без разговоров. МЧ? тогда послушайте его.
и будьте готовы расстаться.
У меня три собаки, когда подобрала с улицы третьего муж тоже не хотел оставлять, говорил на цепь его надо в деревню. А теперь любимый мужик в семье у нас Сэмюэль, вот так и живем.

одной собаки достаточно если вы не оленевод. мч прав.