Домашние животные

боитесь ли вы больших безпризорных псов?

Евгения Есина
боюсь - только дурак их не боится или мазохист
Juliya Markina
Лучший ответ
нет
Галина Калинина Ой-ли, Нина?
нет.. пусть они боятся
Aisaule Rasulova
Скорее наоборот) ) Они меня стороной обходят бояться что покусаю))
Диля Юлдашева
Аниса Шарбанова нет ни бояться от вас глисты подхватить!фи
Нет !!
Марина Сорока
не боюсь... но терпеть их не могу
Галия Зарипова
Жалею. Подкармливаю. Подбираю.
Оксана Иванова
Неочень.. . иду и представляю себе "Если она щас набросится, я ему ногой как по еб... у е.. ну! " И все...
Наталья малаца. Не надо бояться. Они как правило требуют совсем небольшого отпора, а чаще просто игнора. Может стоит приличный многозарядный пневматический пистолет завести. Приятная игрушка придаст уверености в себе, маловероятен реальный вред собакам, но отпугнуть можно большинство.
Лилит Апикян
Я в той жизни ничего не боюсь.. . только неожиданности.. . и то на мновенья...
не боюсь, но опасаюсь..
Оксана Змикало
Да!
Они не предсказуемы!
опасаюсь, но не боюсь. От ситуации зависит. Кидались только если я собаками гуляю. А так-не трогают.
я не боюсь. но мою дочь в 2 года укусила собака из бродячей стаи (они отдыхали в кустах, и мы их не заметили вовремя), она после этого заикаться стала. надо просто быть осторожнее, если рядом бродячие собаки-держать их в поле зрения.
немного, т. к. меня недавно такой цапнул.
Раиса Зуева
Бояться собак нельзя, хотя так не всегда получается. Адреналин, который выбрасывается в кровь в момент страха имеет свой запах, который провоцирует собак на агрессию.
Собака у Вас одна, поэтому можно вполне успеть подхватить ее на руки, а дальше делайте то, что Вам проще: шокер, стек, пистолет или ноги.
Почему мы должны их боятся? Только потому, что они безпризорные и брошенные? Их не нужно боятся, а надо любить и, если есть возможность помогать (подкармливать, например)!
Евгения Есина потому что они могу искусать меня и загрызть мою собачку
по этой жизни людей надо боятся а не псов
Алёна Тазина
Нет, не боюсь.. . Просто я делаю очень резкое движение в их сторону, что они сами боятся...