Домашние животные

Напишите свой вопрос Елси у меня кошка ,она примет щенка?

нормально приняла, кошке сейчас 9 лет, собаке- 6
Pesenka Pro Lesenku
мой кот быстро подружился со щенком-овчаренком: учил его умываться языком, жалел, если тому было больно, делился едой, стащеной со стола.. . ну а кошка тем более примет! ! а уж если у нее были котята до этого, она будет считать, что это ее сынок...
примет куда деваться
у меня кот собаку принял нормально, хотя ему 14 лет, а на тот момент 12 лет было
Возможны оба варианта, а как получится, узнаете только эмпирическим путём.
Мария Мишина
У нас кошка Жужа стала настоящей мамой нашему малышу- йорку
Попробуйте их потереть друг о друга, чтобы был одинаковый запах. А вообще, опыт показывает, что стерпится-слюбится. Или кошка будет сидеть всегда повыше, недоступно.
Рина *
Моему коту 6 лет. Он все время дрых (потому что кастрированный) . А как собака появилась, начал бегать. Ей играть надо и он туда же.
У меня кошка приняла собаку. Но в начале была на стороже) Даже по морде могла дать)) ) А сейчас нормально, дружат даже) Иногда даже можно заметить, как кошка собаке лапку лижет))) ) Вот сейчас тоже щенка брать буду (вторую собаку завожу) - надеюсь моя киса примет, и тоже подружится)))
примет, но завист от кошки сколько времени пройдет пока примет
Когда пришел брат со своей собакой, и он нечаянно наступил на Берту, то Люська вцепилась ему в морду, аж шерсть полетела в разные стороны. Сейчас занимается воспитанием щенка... А если сильно достает, то получает несильно по моське..
Милена Белова
у меня тоже приняла.... даже двоих приняла)
Елена Лещевая
у меня у знакомых кошка ухаживала за шенком умывала его спала сним ...
Маруся
у меня кот сразу взял под свою опеку щенка, ужились. кот умер. неделю назад муж подарил котенка. теперь собака опекает котика. нужно время чтоб привыкли к лруг другу
Guka Jake
Если уже есть кошка или кот и берете щенка, то все будет замечательно. У меня коту 6 лет и доча принесла щенка, сначала кот к нему приглядывался, а сейчас оба носятся по квартире друг за другом, играются. Все будет хорошо!