Домашние животные
Я скоро наверное убью этого кота! +

если бы вы его любили ( как вы тут нам цитируете ) - то 100% не задавали бы такой вопрос !
Ludmilla Tammeoja
еще один умник!
может быть у него болит что-то, а если ему скучно -ему надо подружку завести или хотя бы игрушки ему купите, чтобы он играл!
бабу ему надо ))))
откуда такая уверенность, что ничего не болит? если и правда так, то уделяйте больше внимания коту и пора вам лечиться. нервишки пошаливают видимо
Ludmilla Tammeoja
пора, да. Осудили? Полегчало?
У нас тоже разговорился, особенно когда мама вечером с работы приходит. Но тут ничего особо не поделаешь. мы просто рыкаем, а когда совсем распоётся - тапочек.
Займите его чем-нибудь, например, игрушкой. Но вообще слабо верится, что кот ВОТ ПРОСТО ТАК мяукает ПОСТОЯННО.
Ludmilla Tammeoja
он к старости стал таким
Сами пишете, что кот пожилой, значит очень большая вероятность, что у него что-то болит. Сначала посетите врача, и если с ним все в порядке, тогда на кота обижайтесь. Если дело окажется только в том, что ему просто скучно, заведите еще одного маленького котенка. Он вашему коту скучать не даст
я вас отлично понимаю. и нервы реально на исходе в такой ситуации.
купите игрушки раз ничего не болит. развлекайте, уделяйте внимание.
Возможно (скорее всего) у него что-то болит и боли могут усиливаться после еды или перед-после пописов. Кота лучше всего показать врачу, сдать анализы. В любом случае возрастные изменения в организме есть, так лучше раньше занять лечением и улучшить качество жизни пожилого кота.
http://zoovet.ru/text.php?newsid=1032
Ludmilla Tammeoja
да ходим мы к врачу! почему все объясняют физиологией? про характер испорченый к старости вы слышали?
Отпусти его
Так развлеките котейку. Вы ведь сами ответили на свой вопрос - ему просто скучно! Купите игрушку, с которой он будет постоянно занят Если вам некогда заниматься с животиной, зачем заводили? Он просит вашего внимания, общения. Просто есть "разговорчивые" коты, а есть молчуны. Ваш просто болтун и любитель всеобщего внимания. Помогут мягкие, легкие мячики, просто скомканный фантик-шуршалка и т. д. Если он с ними носится, значит все ОК, просто поиграйте с ним.
Асель Каяпкалиева
ПыСы: если уже пожилой, то так бывает при заболеваниях (скрытых), например при онкологии. Моя кошка к 15 годам стала тоже орать нещадно, было похоже на течку, потом выявили онкологию. Живем так уже уже 2.5 года, периодически орет, даем обезболивающее. Уже не вылечится это...
Займите его чем нибудь в конце концов, я бы на вас посмотрела, если бы вы сидели в 4 стенах без занятия. "Погладили" действительно, всё что нужно коту это один раз за день его погладить, и всё норм.
Ludmilla Tammeoja
он не любит играть! вы много видели людей в 80-90 лет, которые бы играли??
Может он хочет, чтобы вы его по ласкали, погладили?!
скорее всего у него что то болит
Купи ему подружку!
Ludmilla Tammeoja
он кастрирован
Зачем заводила животное?
Тебе надо нервы лечить.
З. Ы. Кастрировать не пробовали?
Тебе надо нервы лечить.
З. Ы. Кастрировать не пробовали?
Ludmilla Tammeoja
ему 15 лет, он кастрирован, на твои нервы посмотрю когда твое животное будет орать днями напролет
Марина Азарченкова
У меня 10 кошек, 7 собак, куры и лошадь)), 3 детей))). Постоянно кто-то мяукает, гавкает, кукарекает, дети громко кричат, смеются, когда играют)). Нормально все.
Если ему 15 лет, почему вы думаете, что у него ничего не болит? У них в таком возрасте начинается маета, им плохо так же как и человеку, страдающему гипертонией, например. Визуально не видно проявлений, а плохие ощущения животное испытывает. У меня животные доживают до рекордных возрастных сроков - кот 21 год жил, собаки по 16-18 лет жили. У многих наблюдались похожие явления.
грайся котики це люблять