Домашние животные

Как перевозят щенков?

Вот я хочу купить бигля родословного. Он продается далеко. Возможна отправка. Как эта доставка влияет на деньги? Нужно ли за это доплачивать? А если нужно, то примерно сколько?
Мы за доставку заплатили 3000. У заводчицы знакомая проводница. Собака ехала в клетке.
A^
Aselya ^^
Лучший ответ
все возможно .за ваш счет. сколько- это зависит от суммы .которую запросит к примеру проводница в поезде
Всё зависит от расстояния. Возможно, вам доставят с кем-то из вашего города, тогда сумма доставки пойдёт на пополам. Возможно у заводчиков есть возможность доставить бесплатно (если есть торговые точки в вашем населённом пункте, например). Есть ещё способ отправки по воздуху (вроде EMS). Тут уже зависит от размера щенка и от того, в чём отправят. Но речь идёт о тысячах (но опять же дело в расстояние, может и 1000-1500 руб, а может и 10 000).
Как совет - спросите у тех, у кого покупаете.
Доставку щенка всегда оплачивает покупатель. И цена эта зависит от способа доставки. Поедете Вы за ней сами, найдете человека который Вам его привезет, или человека который захватит его по дороге. Ну и плюс смотря откуда повезете. А зачем брать из другой страны, в России очень хорошее поголовье, наши собаки выигрывают на крупных и престижных выставках, в том числе и на чемпионате мира. Если Вы хотите какие то новые крови привезти, то надо заказывать щенка с Америки или Австралии. А так... если Вы новичок, то очень сомнительно что Вам продадут действительно хорошую и перспективную собаку.
Юлина Cool_Ghost
Вы едите или вам привозят если вы едете то перевозку, А если вам привозят то проблем нет! И как вам его отправят? Если по деньгам что я обьяснила это где-то 4-5000.
Елена Янина Сумма не зависит от расстояния?