Домашние животные

Ваше отношение к магазину Бетховен? Как вам качество кормов и ветеринарных средств?

Магазин нормальный, но сотрудники абсолютно не компетентны в ассортименте магазина на корма. Спросишь что у них, стоят мнутся не знают что ответить. Это хорошо, что владельцы животных сейчас продвинутые, а если кто не в курсе этой темы так советуют то, что не берут говоря при этом, что корм просто замечательный. А состав, а производитель, а какой все же лучше от них не узнаешь. Ветаптека не во всех магазинах этой сетки хорошая, но у нас на Бабушке могут ответить на любой вопрос и предложить не высокую ценовую модель, но и дешевые аналоги т. к видишь что люди знают что имеют ввиду.
Светлана Анненкова
Лучший ответ
Ветеринарные препараты нас устраивают. По крайней мере, никаких неприятностей с ними не было.
Корма там не берём - дорого. К тому же, собакам покупаем большие мешки: тащить на себе тяжело. Заказываем с доставкой.
Вот игрушки там хорошие для собак - наши всё готовы разгрызть. А мячики из "Бетховена" держатся.
Ошейник там хороший покупали. Уже более 10 лет служит, как новенький.
К тому же, выбор у нас в районе зоомагазинов невелик. Если срочно что-то понадобилось, то особо не выбрать.
Тамара Козина
Нормальный магазин
У меня обычное отношение, как и к любым другим магазинам. Есть крупные "Бетховены" с большим выбором товаров, а есть маленькие закутки, в которых не на что смотреть. Вет. препараты покупала раза три, все устраивало. Цены в "Бетховене" ломовые даже со скидкой (у меня карта). Давно не была там, заказываю большие упаковки кормов в интернете с доставкой на дом.
Нравится, что "Бетховен" сотрудничает с фондом помощи животным.
Ольга Титова
хороший годный магазин.
Анна Дистель
Точно такое же, как и во многих сетевых магазинах. Разнообразие кормов тоже. Качество чаще лучше, чем в мелких зоомагазинчиках, так как с крупными покупателями в виде сетевых магазинов поставщикам работать выгоднее, а покупателям чаще дешевле приобретать корма и ветпрепараты в сетевых магазинах.
Саша Фомик
Отвратительный магазин, ломят цены, выбор отвратительный, сотрудники не бум бум .У нас в торговом центре их отдел.