Домашние животные

Увидел на улице кошку...

Без одной лапы, торчит кость, немного крови. Это дело рук мерзавцев? Чем можно помочь кошке. Очень жалко стало (( Хотелось бы наказать виновников, но найти их почти невозможно (
Кто сталкивался с таким случаем?
Единственое-забирать домой. Лечить и искать нового хозяина. Как вариант обратиться за помощью к волонтерам. Людям, которых таких животных пристраивают. "Виновников"искать бесполезно. Да и не те у нас по отношению к животным законы.. Возможно, машиной переехало.. Гораздо здесь важнее не виновных искать. а помочь конкретной кошке ВРЕАЛЬНУЮ.
Алина Постникова
Лучший ответ
Помочь-только в клинике. Как следует закончить ампутацию с правильным формированием культи.
Ирина Рац
к вету везите перелом это у кота
Ольга Шадрина
Лучшая помощь для нее- это привезти к ветеринару. Ее вылечат и вы можете взять ее к себе домой. Это будет очень хороший поступок. А если найти мерзавцев и наказать их, то лучше ей не будет.

У моей знакомой была в детстве кошка. Она ее еще ее котенком на улице нашла, без ноги. Она у нее жила. А потом одни мальчики взяли ее и убили. Очень злые люди кто убивает и бьет слабых животных. Берите кошку и она вам будет очень благодарна.
Omarova Rauana Мрази!!! Я бы их сама убила потом.
Лучше возьмите эту кошечку и отвезите к ветеринару. Кошечке нужна помощь. Потом ее надо покормить. А лучше всего после ветеринара возьмите эту кошку к себе домой и оставьте ее у себя навсегда. Если не можете взять навсегда, то хотя бы вылечите ее, а потом можете искать для нее нового хозяина. Но мне кажется, вы добрый человек, поэтому возьмите ее домой навсегда. Вы сделайте эту кошку самой счастливой! Удачи. Только обязательно к ветеринару! Не сидите! Нечего ждать, иди на улицу и вези кошку к ветеринару.