Домашние животные
Куда похоронить домашнее животное? Санкт-Петербург
Крыса сегодня ночью умерла, я ее очень любила, и выбрасывать труп в помойку как-то грубовато. В парках это запрещено, двора около дома нет, что делать с трупом? Кремировать или платить за место в кладбище - сомневаюсь, я хоть и любила свое животное, но, кажется, такая честь крысе - это слишком.
Запрещено-то запрещено, но никто за этим не слежит, морскую свинку мы похоронили вообще под окнами (у нас многоквартирный дом к слову сказать), с той стороны, где никто не ходит. А вот первую свинку похоронили на пустыре, теперь там стоят гаражи, обидно...
в принципе ей уже всё равно, что будут делать с её телом, поскольку, Экклезиаст 3:19, 20 сказано: "Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. "
Библия не учит, что какая-то часть человека или животного живет после его смерти. В Библии очень просто и ясно показана разница между живыми и мертвыми. В Экклезиасте 9:5 говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». Испытывают ли мертвые какие-либо чувства? Ответ дается в 6-м стихе: «Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем» Поэтому, как, Вы поступите с телом, это только Ваше решение, главное, чтобы Вы помнили, всю ту любовь, ласку и преданность которую Вам оказывал, Ваш зверёк.
куда нибудь за город, разницы нет
Под деревом.
в лесу
выкинь в воду, рыбки сьедят)), потом рыбку сьест рыбак))
Сама кремируй. Разведи костёр и сожги с почестями.
есть специальные кладбища для домашних животных поищи в интернете может найдешь что-нибудь