Домашние животные

Каким кормом кормите свою кошку?

Инна Агба
Я своих кормлю сухим кормом "Brit Carnilove".
Люба Панкратова
Лучший ответ
Инна Агба Слышала об этом корме. Он вроде бы класса холистик? А где вы его покупаете, и какая цена?
Вот этим:
Ольга Миронова
Прежде кормили натуралкой. А корма перепробовали разные. Роял Канин шел хорошо-до той поры, пока за его выпуск ни принялась Россия. Хиллс не приняли сами кошки. Остановились на ПроПлане. Уже много лет им и кормим.
Acana
Аврина Хван
Now!natural и как лакомство либо мясо, либо animonda carny
Advance
Марина Иванова
И котов своих, и собаку кормим только пропланом. Собаку когда-то кормили по совету врача пропаком, обнаружилась жуткая аллергия. Проплан с лососем и рисом самое то
Ольга Тиликина
Сухим
НАТУРАЛЬНОЙ ДОМАШНЕЙ ЕДОЙ - курятина ( другое мясо не ест), молоко, морская рыба ( сырая и геркулес вареный с рыбой) рыба жареная, ( не часто когда сами едим), сыр, яйцо молоко, сметана еще наш котей любит сырую картошку ( это не редкость, у меня не первый кот, который ее любит, один очень любил свежие огурцы).
Дома сами готовим корм.
Не скажу каким кормить, но скажу, что всякими Вискасами лучше не кормить!
Инна Агба Я знаю. За ответ спасибо))
Я Вам советую ROYAL CANIN и Proбаланс. Но не в коем случае не вискас, китекет или фрискес...
Инна Агба Спасибо)) ноя кормлю своих либо Анимондой либо Аканой) Вопрос задала просто ради интереса: D Кстати если не знали роял Канин хороший только производства Франции.
Всем что они едят. Кормами как сухими, так и мягкими (марки разные, чаще из тех что по дешевле), так же пищу со стола (мясо, колбасу, сосиски, сыр и т. д). Так же летом, на вольном выгуле в деревне, они сами находят что похавать. Главное не зацикливаться на одном и том же корме, лучше чередовать (завтрак и ужин или днями).
Ольга Тиликина Насчет смешанного питания вы очень не правы. Организм настраивается на переваривание пищи определенной консистенции и состава, и если мешать туда же все, что осталось со стола как в помойку, недолго заработать гастрит, язву желудка, диабет, гипервитаминоз и прочие прелести. Если есть корм премиум-класса, в котором полный баланс белков-жиров-углеводов, добавлять к нему колбасу (крахмал), мясо (гормоны и антибиотики), сыр (жир), вы этот баланс разрушаете на корню. Если сейчас коты имеют неплохое здоровье, то благодаря вам это не навсегда
Вообще она ест домашнюю еду, но для профилактики даем вискас смешанный с кашкой. Очень любит
советую кормовых мышей предназначенных для змей
Наталья Рязанова Не пишите бред.. В одном из вопросов вы явно написали, что ни кошек, ни собак НЕ ЛЮБИТЕ. http://otvet.mail.ru/question/177400758 И как понятно, не любите ничто живое. Какой тогда смысл сидеть в этой категории и давать так называемые "советы"??
Хиллс даю и натуралку
Мы кормим Ориджином
Wiskas
Ройал конин! очень хороший ком и кошке нравится!
Роял Канин Лайт. Он у нас французский, потому хороший.
мясом