Домашние животные

А как называются те, кто в ...надцатый раз задают вопрос про собак с разноцветными глазами?

Ок
Оксана
их уже 17 как их назвать - каждый решит сам.. . один из этих вопросол был удален, когда я на него ответить пыталась.. . почему только один?? ? непонятно.. . вопросы идут волнами, видимо, по часовым поясам.. . что-то надо с этим делать!!!
Анюта Манюкова
Лучший ответ
Надо, чтобы модераторы их отслеживали и удаляли, а при повторах вообще банили. Каждый день такие вопросы.
Olga Eremhuk
Это друзья тех, кто постоянно спрашивает про курицу и яйцо!
Ну так игнорьте таких и не заходите к ним отвечать.
Galina Naidenko
Причем, что странно, когда я пишу повторно вопрос но в другую категорию, меня не пропускают, а эти... ииии без конца весь вечер, как сговорились.
Вера Лысенко
А их как ни назови, им от этого ни тепло ни холодно. Лучше, для всех нас, будет не отвечать на подобные вопросы. Тогда их и задавать перестанут.
Жирафы, до них как до утки на третьи сутки доходит.
Вика Конох
дЭбилы, так как можно было не задавая вопрос сразу посмотреть ответ, не навлекая на себя праведный гнев присутствующих на этом сайте, которых этот вопрос ЗАДОЛБАЛ!!!!
Аня Санина
Анюта Манюкова и это еще не все!! нашествие продолжается!!!
Это очень невнимательные и бестолковые люди, которые не уважают тех, кто находится в Ответах. Прежде чем задать вопрос нужно посмотреть, а не ответил ли кто-нибудь на него до тебя. Ужас просто!
да это флэш-моб!))))))))))
Анна М.
да да да кстати всё тезу заср*ли ироды проклятые со своими блин лазами разноцветными!! !
изыди их Админа всемогущий, и испепели их вопросы убогие...
Любовь Гнедаш
Склеротики.
Ххх Ххх
Дураками которые хотят выиграть викторину нечестно
Maria Borisova
Анюта Манюкова а не ты ли была четырнадцатая??? или сама вопрос удалила??? я угадала?