какую температуру выдерживают кошки зимой на улице.
мои кошки живут на улице, не знаю как они выживут ли? домой заносить нельзя. не замерзнут. сегодня -25
Домашние животные
Кошки зимой мерзнут?
Смотря где и смотря какие.
Вот если вы живёте в частном доме и коты у вас на улице в основном живут, то желательно хотя бы не надолго заводить.
Если возможности нет, то оставьте. В подвалах спрячутся, вряд ли замерзнут. Главное кормите теплой едой и поите теплым молоком.
Удачи!!!!
Тамара Демченко
вот вас бы в подвал
на батареи спит постоянно! если сыты то переживут в коробке или где то в порадном
мерзнут конечно. тем более в -25.может заболеть и погибнуть .
ну, может подвал какой с отоплением найдут.
а почему они у вас на улице живут, а не в доме?
Victoria Liashenko
они у меня в деревне на улице живут. сарай холодный. а домой не разрешают. вот я их держу на улице, жду когда кончится зима. кормлю
конечно!! -10 уже им холодно сегодня их кормила так жаль!!!! все попрятались!!! поели и опять в подвал!!!! пустите их в дом!!!!

вообще кошки теплолюбивые. бывают некоторые породы, способные жить на морозах, но такие кошки должны привыкать с рождения и всё равно прячутся.
мёрзнут, надо хоть в подвал запустить
конечно
-минус семь.. двоих на хуторе закопал= комнатные растения
от холода лезут на голову и мяукают.. я пробовал закаливатьв ведре с водой- дохлый номер
Мадина Бейсенбаева
Тебя тоже в один прекрасный момент « закалят» в бочке с говном.
конечно при большом морозе мерзнут (особенно сфинксы)
И да и нет смотря какая температура
Самый величайший мороз каждому коту холодно
Victoria Liashenko
-25 -20
Ужасно, но выживают далеко не все. Даже потомственные кошки-бродяжки не способны долго переносить морозы ниже 20°C. Стайные собаки сбиваются потеснее, грея друг друга, роют норы в снегу. Кошки не умеют рыть нор, и не сбиваются в стаи. Если вы сомневаетесь, холодно ли кошкам зимой, обратите внимание, как мало знакомых мордашек вы встречаете, отправляясь утром на работу: летом под каждой машиной и на каждой лавочке по мурке, зимой куда-то все пропадают. вывод : МЕРЗНУТ!
мой кот каждую ночь гуляет на улице до утра в Якутию
нет
у них шубка тёплая не замёрзнет
Victoria Liashenko
температура если -25 на улице