Домашние животные

Лучше взять Пита или стаффа?

Стафф за 6 тыс. 2 месяца щенок. Питу 7 месяцев за 4 тыс. Цены низкие потому беру через знакомых. Шёл смотреть пита, тупо пёр на все подряд. Стаффа не смотрел ещё Посоветуйте !!
Решайте сами.
Ещё раз перечитайте об характере.
Думайте.
Мне больше Пит нравится.
Но, Стаффорд спокойспокойный
Ирина Гусева
Лучший ответ
вам данные собаки нравятся? тогда берите

мне ни один не понравился
Adelia Meirbekova
Посмотрите того и другого, белый щенок чем плох, все белые собаки страдают от аллергии в той или иной степени. посмотрите на характер, щенок не должен быть трусливым (все в пределах разумного). Истериков со слабой н. с. полно и там, и там. Короче, только вы можете выбрать.
тупо пёр на всё подряд-это в вашем понимании положительное качество собаки?
Anyta Кузьмна Нет же, наоборот тупым казался.
Я так понимаю документов нет. Если вам все равно, то смотрите щенков обеих порд и берите какого понравится, только гарантии чистокровности и нормальной нервухи не будет.
Света Лихачева
И зачем этих дебилов брать? Чтобы они на нормальных собак на улице бросались?
За такие деньги породистую собаку не купишь потому, как никакой заводчик не станет продавать собаку с родословной и свой собственный труд за копейки. Нет родословной, нет породы. Кого хотите, того и возьмите.
Ирина Андреевских За копейки не продаст, но тупо будет ждать, когда они его сами съедят. Конечно, если у него рядом бойня, где можно брать дешевое мясо, тогда да. У стаффов иногда по 13-19 щенков рождается, тут не до выпендрежа, лишь бы сплавить.
мда.. вот понаберут непонятного разведения и без воспитания.. а потом "порода" видите ли виновата.. не должны они никуда "тупо переть", если нервная система ок и занимаются ими. если опыта нет - лучше со специалистом ехать выбирать.
стафф
Если документов нет то и психики нормальной может не быть. Никакой гарантии. Мне по породе больше стафф нравится