Домашние животные

Откуда дебильная привычка содержать в квартире кошек??

(ладно там на дачах и погребах, для защиты еды от мышей) приехал в гости в квартиру и чуть не умер от аллергии на кошку
Они в крови своей - животноводы!
И пока ещё не городские жители - село!
Елла Парфенюк
Лучший ответ
Любовь Александрова Животноводы это было сильно=))))))))))))
И собак!
Ирина Сокушева (Чапурина) Собаки - отличные друзья.
Ирина Сокушева (Чапурина) Вот правда никогда не пойму зачем нужны кошки в квартирах. Они не любят никого кроме себя, у них нет "чувства семьи" как у собак например. Их моча воняет так, что.... ну вы знаете...
ненавижу. когда весь мир должен подстраиваться под чью то аллергию
А откуда дебильная привычка столь категорично высказываться про других людей. Осуждать человека, у которого отсутствует аллергия, и поэтому он ИМЕЕТ СЧАСТЬЕ завести себе мохнатого друга.
Кошки захватят мир, а ты, раб презренный, будешь пить супрастин или что там ты пьёшь
Марина Marina
Любовь Александрова Да уж здесь походу таких шизофреников как ты сидит намного больше чем я думал))))
Это исключительно твои проблемы, твои и твоей аллергии. Кошки тут ни при чём.
Е*
Елена ********
Любовь Александрова Просто хрен вас поймешь кошатников и собачников))))
То есть, по твоей логике, вся планета должна на тебя ориентироваться и твою аллергию? )))
Любовь Александрова Нет, не должны, просто сам факт не понятен нахрен нужны животные в квартире, они должны жить в свободе
У некоторых аллергия на клубнику - это теперь что, ее вообще не выращивать?)
Откуда такая злоба и ненависть к животным? Ну не переносишь, так на руки не бери!!! Откуда вот такие уроды и нелюди появляются?:
Мила Чичаева
Любовь Александрова Ты глупая?) в моих словах не было никакой ненависти к животным и даже к людям которые их содержат и убирают какули в своих хрущевках)) просто не ясно зачем нужны
Так спрашивайте прежде чем в гости ехать. Люди не должны под вашу аллергию подстраиваться. Супрастин - ваш друг. А нашими друзьями будут любимые питомцы. Смысл кошки не в ловле мышей, а быть домашним любимцем. Вы просто злой и не любите никого кроме себя...
Мукаева Алия
Вот правда никогда не пойму зачем нужны кошки в квартирах. Они не любят никого кроме себя, у них нет "чувства семьи" как у собак например. Их моча воняет так, что.... ну вы знаете...
**
* *
Любовь Александрова Незнаю не внюхивался=))))))) а аллергия на шерсть
ты родился такой неправильный.... твои грехи сделали тебе аллергию.... веди праведный образ жизни и Господь тебе поможет...
Любовь Александрова Одно видно что господь тебе с мозгами явно не помог)))
А вам не кажется, что это ВАШИ проблемы и ВАША болезнь?))) Прежде чем в гости идти теперь спрашивайте.
Спрашивайте прежде тем идти в гости. Смысл в содержании кошек не больше, чем в содержании собак, но и не меньше. Кому-то нравиться дрессировать, гулять с животным, а кому-то достаточно существа с пушистой и мягкой шерстью, коего можно погладить. Дело вкуса вот и всё.
_S
_Radina Shamsutdinova_
Если вы аллергик, стоит заранее спросить у хозяев квартиры, нет ли у них домашних животных. Не все страдают аллергией.