Домашние животные

Это ещет раз я. Это у меня сегодня день рождения и это мне собираются вечером подарить кота. Я в ужасе!!!

Вообще-то живые подарки нужно заранее согласовывать.. . Мне кошку никто не дарил, сын подобрал на улице и принес домой, я тоже СНАЧАЛА была в ужасе, а потом так к ней привыкла и привязалась, что никогда не пожалела о том, что не выкинула её...
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Ну, во-первых, Марина, с днюхой!!!!: ) ;)
Счастья, любви, удачи, здоровья, денег- всего и побольше!
Во-вторых... а не судьба перезвонить перспективным дарителям и прямо сказать- ребята, я вас очень люблю, но такой подарок я просто не вынесу... вы уж лучше вообще сами как подарок приезжайте! :) ;)

Людмила Попова
Ну здорово) ) ПОздравляю)
Кошка в дом - счастье дом.
А в ужасе должен быть кот, потому что он нежеланный член семьи.
поздравляю!
Собака, конечно, луЧЧЭ...
примите с радостью! ! А завтра ( в случае чего) передарите кому-нибудь на 8 марта! ! Тем, кто по-настоящему любит котят.. . И Всем будет хорошо! С Днём Рожденья!
Поздравляю! Радуйтесь! :-)))))))))))))))))
Поздравляю! А кот-подарок - это ж замечательно! Я бы от такого подарочка не отказалась, хоть у меня уже котяра есть.
Встречайте гостя с котом и ведите прямо в ванную. А там продемонстрируйте большие ножници и попросите подержать кота над ванной.
Надо срочно отговорить дарящих от этого шага, если кот Вам не нужен. "Живой"подарок должен быть только в радость, с вашего согласия.
С днем рожденья! Кот в доме - это здорово! Но лучше бы кошечку. Потому, что кошечки чистоплотнее, чем коты.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Это здорово! Лучше бы мне подарили!!! Я всегда о нём мечтала!
Vesta Z
собаку купи !!!
Поздравляю с новым членом семьи)))))
мне кота тоже притащили без моего согласия, и даже не на день рожденья, а просто так сестра мужа нашла на улице и решила меня "осчастливить".
в итоге уже 3 года у нас новый член семьи Кузька )))
лучше бы лошадь подарили.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! прекрасный подарок....)))))) ) кот - это море позитива и хорошего настроения (мелочи типа поломанные цветы и порванные обой не в счет)
Это здорово!!! Поздравляю!