Домашние животные

От кого могут быть щенки?

Здравствуйте, подскажите кто знает пожалуйста! Собака Немецкая овчарка, началась течка, на третий день отвели к первому кобелю. После этого течка не закончилась, через 10 дней отвели к второму кобелю. Родила если от первого то через 68 дней, если от второго то через 58 дней. Щенков было немного, 4 штуки. ВОПРОС: Могла ли у неё после вязки не остановиться течка??? Собака была второродка, первый раз было 8 щенков.
Lana Lana
То есть собака родила сначала одних щенков, а через 10 дней - других?))
п. с. после вязки течка и не прекращается
Маруська Пихтовникова
Лучший ответ
Зачем вам понадобилась подвязка другим кобелем? Акт вязки как оформляли? Если узнают об этом в клубе - документы на щенков вам не оформят, будут беспородно-бездокументными. А расплатиться за вязку придется с хозяевами обоих кобелей, раз вязали - значит, и щенки будут от обоих. Повязали бы с третьим - и с ним бы расплачивались. Суки беременеют от всех повязавших их кобелей.
Ира Попеску
одного щенка первому кобелю, второго щенка-второму кобелю ибо нефиг вязать с разными кобелями в одну течку.. ну или тест ДНК заказывайте
Сложная задача.
Р.
Рита .___.
на третий день течки насиловали суку совершенно напрасно !
сук вяжут после 10 дня течки, на 11-15 день
но коли вязка была, значит расплачиваться придётся с обоими кобелями и не важно от кого щенки получились .
Вязка - не кнопка выключения течки.
Хи... теперь должны и первому и второму кобелю алимента:)))
Щенки могут быть от двух кобелей.
А не все ли равно от кого дворняги?
Если бы вы получили разрешение на вязку и саму вязку регистрировали то подобного вопроса просто бы не возникло. А для дворняг по-моему без разницы кто папаша. Родословной то нет чтоб отсматривать крови
Карина Ордати
а вы что, к РАЗНЫМ кобелям водили? подумать ДО вязки - никак? теперь, действительно, вы должны из 4 щенков 2 алиментных - одному и второму кобелю по щенку... сук, действительно, вяжут два раза во время течки, но с одним кобелем, потому что вязка не обязательно может закончится щенностью. бывают случаи, что и обе вязки могут пройти вхолостую. после вязки течка не заканчивается.
Анализ на ДНК и гадать не надо.
Капец проблемы...