Домашние животные
Чем кошки - дворняжки хуже породистых?
А кто сказал что они хуже, просто когда берёшь породистую, знаешь что из неё вырастет, как внешне, так и психически. А беспородный, простите за каламбур, берег кота в мешке, и что из него вырастет гений или злодей не предсказуемо. Я за породистость, предпочитаю брать животных из хороших питомников, ещё не разу не пролетала, а животинки у меня живут уже более 30 лет. И чтобы меня не заклевпли любители двориков, скажу, на данный момент у меня проживает домашний любимчик, беспородный кот.
да как бы ничем, просто право человека самому делать выбор, кого онт хочет дворняжечку или породистую
дворняжки не болеют реже, организм и болезни у кошек одинаковые. прививки делать, ухаживать и кормить правильно всех надо.
ничем не хуже кошки-дворняжки, у меня их 2.но и породистые тоже нравятся
Паспорта нет
Олеся Черкесс
Можно сделать.
Ничем. Просто у породистых предсказуемая внешность, размер и темперамент, а у беспородных это всегда сюрприз. И далеко не всегда приятный.
Болеют они не реже, а то и чаще.
А так то ничем не хуже, дело вкуса... Настоящее зло - это пложение метисов... Лучше уж чистые дворянские крови или чистые породные, чем смесь бульдога с носорогом...
дворовые котята бесплатные))
Олеся Черкесс
Смотря какие, можно и за породистых выдать))
Ничем не хуже. Просто с ними не повыпендриваешься.
Ирина Цыбулькина
Да... Дворовые ребята знают по чём фунт лиха - могут и прикурить дать...
https://www.youtube.com/watch?v=2m2eVqg5pJI
Ничем.
Ничем. Просто те породистые - типа элита
Ничем у меня кот дворняжка, он не болел, он тоже красивый и добрый)))
Они не хуже. Они все очень хорошие. Они тоже живые милашки)))