Домашние животные

Я накосячила. Посадила кошку на наркотик:)))

Кошка, почти 5 лет, породы Любимус. До вчерашнего дня ела в сыром виде все мясное и рыбное, иногда желток яйца, печень. За каплю майонеза могла продать душу. И вот захотелось мне проверить, будет ли моя коха есть Китекет, который она даже по тв не видела.
Сначала она брезгливо понюхала, потом закапала, через час съела... и объявила голодовку и забастовку. Представляете, даю кусок говядины с рынка-морду воротит, качаю пере носом пакетиком Китекета, мурчит-наркоманка!!! Неужели с одного раза подсела?
Думаю да, это, как чипсы, рука в пакетик так и лезет. (
Татьяна Тихомирова
Лучший ответ
понравился ей этот Китикет, забастовку устроила, так как не особо и голодная пока. усилителей вкуса и ароматизаторов там до фига, похоже.
у меня несколько лет назад похожий случай с котом был. на даче жили, корм закончился, муж должен был из города привезти, но задержался, а кот голодный орет, я пошла в киоск дачный, Вискас купила жидкий, дала коту, съел сразу. забастовка потом сутки длилась, тоже от своего корма нос воротил, ждал, что еще эту фигню дадут. но голод не тетка, опять свое стал есть)
Айзада Кулжанова будем ждать. Мне так смешно... главное сначала пыталась закопать, типа зачем фигню в мою миску? А теперь царапается, есть просит:)). Бедные, несчастные животные. которые сидят на этом. И бедные, несчастные люди. которые думают, что правильно кормят своих животных.
как подсела так и отсядет, на воду её, через пару-тройку дней рыбья голова ей покажется деликатесом)
Дура ты, вот и все. Нельзя так кошку кормить. Тем более хвастаться этим. Сволочь ты. Ничуть не отличаешься от живодерок из Хабаровска.
Аида __
Айзада Кулжанова стесняюсь спросить, чем нельзя кормить? говядиной, курицей. рыбой, печенкой? А чем надо?
лишь бы что есть не будет
Айзада Кулжанова казнить нельзя помиловать? Сами то поняли, что написали?
у меня так же было... мы тоже котам объявили протест.. давали им каждый день корм (нормальный) сперва закапывали, не ели, орали ходили в итоге на 4 день все скушали и больше не просили вискаса этого.
А вы не думали, что в майонезе её привлекает? Может какое-то сходство есть.
Айзада Кулжанова химия, что еще ?
в нарко-диспанцер отправь ее
У меня тоже самое с котом было. Попробовал один раз этого китикета - тоже ничего не ел. А потом дня три- четыре поголодал в ожидании китикета, а в миске лежало, наверное самое вкусное " блюдо" из всех приготовленных для кота. Постояло оно дня 2, заветрилось. Стала я уже выкидывать свой "шедевр", как он объявился и съел все за пару секунд))
Agedilova Roza