Домашние животные
не замерзнет ли эта собака при -20-25 градусах мороза? (сытая)

Если не можете взять в дом, то сена побольше в будку наложите
Татьяна Власова
Лучший ответ! Вообще спрашивал из интереса, но не услышал советов, а только нытье. Этот пес помесь восточно-европейской породы и здорового бродячего пса и живет у меня и сейчас)
замерзнет, так вот и живут, точнее выживают, никогда не видели как выглядит собака после мороза?
а я вот лицезрею соседского. жалкое зрелище и в свои 3 года собака выглядит старше моей почти 9 летней немки
Татьяна Власова
Нормально выглядит, красивый, уже 3 год у меня живет. В мороз кушать даю побольше и сена в будку, а он даже не дрожит, но беспокоюсь за него поэтому и спросил
Замерзнет. Возьмите в дом
Татьяна Власова
он уже 3 год на улице живет. ПРОСТО БЕСПОКОЮСЬ ЗА НЕГО
В теплой будке с качественным питанием и нормальным моционом-не замерзнет. В продуваемой развалюхе на кашах на цепи-легко.
Будку тёплую ему и еду-питьё вОвремя и ничего с ним не будет)))
Пёс то умнейший, сразу видно. Замёрзнет. Хозяина хочет.
Щенок совсем. И подшерстка густого нет. Замерзнет, если не найдет тёплого места для ночевок.
Да.
Если нет утепленной качественной непродуваемой будки и высокоБЕЛКОВОГО питания (а не каши на бульоне и объедки со стола), то замерзнет. Если и не насмерть, то до хронических болезней и сокращения жизни на несколько лет точно.
Как многие собаки живут зимой? Мерзнут, болеют, умирают. В мучениях и лишениях. Каждую зиму нахожу трупы дворняг в снегу. А скольких не видно, потому что их убирают дворники еще на рассвете?
Многие люди курят с первого класса и живут до глубокой старости без особых осложнений, давайте раздавать детям сигареты, м? А че, выживают же, значит все нормально.
мерзнут еще как и погибают от холода и голода., если кушает собака и спит в тепле то не замерзнет.
Татьяна Власова
ну в будке
Мой муж- собака не мерзнет! Пьет все время и в ус не дует.
Сейчас многие собаки морозят себе лапы. Есть возможность, пригрейте
Татьяна Власова
он здоровый как бык, куда мне его?
Животные, так же как и люди болеют, простужаются, чихают, кашляют, мёрзнут, погибают от холода. Неужели Вам не жалко её?.. Собаки зимой не живут, а ВЫЖИВАЮТ. Жить и выживать это две большие разницы..

Татьяна Власова
к чему это все? или мне 60кгмовую собаку в дом притащить?
Замёрзнет, у моего Бро собака умерла из-за мороза -15 вроде. Жалко её