Домашние животные

Ездили вы со своей собакой на море? Где жили? Все ли согласны взять людей с собакой?

знакомые ездят почти каждый год с лабрадором. предварительно нужно узнавать, куда пустят с собакой, у многих пансионатов есть информация о разрешении жить с собаками, кто-то категорически отказывает, кто-то готов пустить только с небольшой собакой.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ездили. Снимали домик, предварительно поставив в известность арендодателей, что с нами будет жить собака. Маленького пуделя впустили без проблем. Людей с собакой, безусловно, готовы взять не все, пришлось поискать.
Частники берут, а вот с отелями сложнее, но тоже есть и такие.
у нас на пляж собак не пускают. Езжайте в Ялту. Там собак на набережной больше чем хозяев. Там стоит памятник "дама с собачкой" и походу все с собачками туда и едут...
Galina Daudrich
Нет. Вечно одергивать животное, чтоб не напугало отдыхающих и самой вертеть головой на 360 градусов... сомнительный отдых какой-то. Только дикарями куда-нибудь, где мы никому не мешаем, и нам никто.
Нет, у нас собака не выдержит долгую дорогу, и зачем ее мучить в жару
Елена Карась
о да надо съездить будет это прелесть
Юлия Шуненкова
моя собака всегда со мной на море за границей проблем не составляет, главное план составить, что и как делать, тобы потом не быть в недоумении. Нет больших проблем.
Ирина *
Ольга Бордукова А какая порода собачки?
С маленькими можно ездить, отели пускают. Только надо соответствующий отель выбрать, где пускают. А вот с большими... Я не представляю, чтобы меня с кобелем доберманом кто-то пустил. ((
Мы своего не брали, но в гостинице где жили было очень много с собаками мелких пород, с большими не видела
У меня нет собаки, но я очень хочу её, а особенно приехать на море вместе с ней