Домашние животные

Подскажите, чем кошку откормить очень худая?

Кошка после аварии, щас все хорошо, но очень худая даже смотреть и в руки брать противно. Страшно как бы не сломалась в руках. Хочется ее откормить чтобы можно брать за бока потом, вопрос чем? Как этот процесс быстрей сделать. Разумеется до нормальных размеров, а то от ожирения она будет страдать
Алена ***
Сырым мясом, птицей, субпродуктами.
Татьяна Акиншева
Лучший ответ
Алена *** это не ответ, как часто, какие порции?
Рыба в варёном виде, всякая (у нас больше всего любит минтай), мясо, можно в сыром виде давать. А вот сухие корма, которыми сейчас завалены прилавки зоомагазинов-они только вредят кошкиному здоровью, я считаю.
Светлана Ткач
Алена *** а какие порции, как часто? я вот покупаю патасу самую дешевую что есть, отвариваем и даем.. кости если есть их перемалываем и бульоны там
Tatyana Kashmina а мне вот интересно, на каком основании вы так считаете? какое у вас образование, какие исследования вы проводили, чтоб сделать такие выводы? про вареную рыбу постоянно вообще промолчу
для начала на глисты проверь
Елена Маликова
Сначала дать глистогонку
Потом проверить ЖКТ
Откормить легко роял-канин паштет бебикет. Или их-же паштет рекавери
Люба Кряжова
Купите хороший корм для котят. На нём быстро восстановится.
не надо быстрей
Арина Маврина
Что она любит, тем и откармливайте.
Главное смотрите чтоб ела нормально наберет свое. А быстро откармливать не желательно все должно быть естественно, а то потом с другими проблемами столкнетесь.
Сводите к ветеринару на консультацию, если так беспокоитесь.
Алена *** зачем, мне просто хочется поскорей толстую кошку..
В ветаптеке всегда дают дельные советы и продадут что поможет. Я таким образом кота умирающего оживила.
Обязательно свозите к ветеринару, проконсультируйтесь! Только он сможет Вам дать точный ответ.
На счет питания: я за сухой качественный корм, где на 1 месте в составе будет МЯСО, а не субпродукты или мука из мяса. Причем должна быть расшифровка мяса (ягненок, утка, индейка). Например, корма супер-премиум класса/холистик - Savarra, Acana, Go, Now, Orijen, 1st Choice.
Давайте просто норму, написанную на упаковке. Со временем котейка будет приходить в норму + 1-2 раза в недельку можно давать влажный корм. Также смотрите состав. Мне нравится Мнямс, Шезир, Брит Кэа.
Алена *** качественный корм, обойдется еще корма дорогие покупать это животное, а не человек.
все понятно поехавшая любительница животных, которая тратит миллоны на питание.
натуралкой! (рыба, мясо, молоко, сметана). только не готовые сухие корма!!!
Алена *** а какие порции, как часто?
Рыбой
[Yuliya Berezhnaya] нельзя кошкам рыбу!