Домашние животные

шпиц может стоить 10 тыячь есле он без документов но чистокровный шпиц

Нет. Чистокровный шпиц стоит от 30 000₽
Inna Kalita
Лучший ответ
Щенок без документов вообще ничего не стоит, поскольку его породность ничем не подтверждается. И чистокровных шпицев никогда не вяжут без оформления документов на щенков. Бездокументными остаются щенки от мамы-шпица, которая по недосмотру хозяев нагуляла их от неизвестного кобеля. И что из них в итоге вырастет - никто не знает.
Nataly Janson
Чистокровных собак без родословных не бывает.
Точно так же, мы на работу купили козочку зааненской породы. Она оказалась беременной и родила нам мальчонку такой же, как она, породы - беленького, безрогого. Кастрировать его мы не стали, и она потом от него рожала 4 раза. Первые два раза малыши были в папу с мамой - белые, безрогие. На третий раз два козлёнка из трёх получились с рыжими пятнами. А на четвёртый раз один сынок получился тёмно-коричневым, а когда подрос - у него выросли огромные острые рога. Вот вам и порода!
На фото - наша Глаша со своим первенцем.
.
чистокровных без родословных не бывает
без документов может и должен стоить бесплатно. чистокровный только с документами.
Зоя Копылова
Чистокровных без документов не бывает!
Ольга Тинигина
без документов за что 10 тысяч?
Я с доками ркф купила за 15, доплатите немного и будете иметь чистокровного. Без доков это дворняга)
чистокровность подтверждается ТОЛЬКО документами. это как техпаспорт на машину, да и на любую другую собственность. без документов щенок фенотипичный шпицу может стоить как угодно - от рубля за ведро и выше.
Нет не может. Как Вы поймете, что это чистокровный, если нету документов подтверждающие его чистокровность?
А с чего вы взяли, что он породистый? Раз нет документов - это явно развести вас хотят, любой нормальный заводчик, занимающийся серьёзной племенной работой по правилам, документы всегда честно оформит и выдаст. Если хотите сэкономить и выставки вам не нужны, можно купить животное пет класса, они стоят дешевле. Но с документами и всем прочим.
шняга за 10 тыс, а не шпиц. знакомые знакомых купили за 10 тыс. спаниеля - дворик-двориком.
Аселя ..
Чистокровный он с документами
Он не может быть чистокровным без документов. Но если нравится щенок берите они тоже заслуживают любви и дома. Главное не выкиньте если вырастит не тем что ожидали.
Нет
если чисто кров. то да