Дохлокс, гель в шприцах. Красноватого цвета.
Если не подделка и его еще выпускают - бери !
они его жрут прям средь бела дня, потом дохнут через день-два.
надо на плинтуса и по местам их прогулок по ночам намазать по капельке каждые полметра-метр - и усе, через недельку с совочком и метлой...
в коридоре тоже протравить надо
Домашние животные
Чем бы вытравить тараканов? Задолбали эти твари... скоро ночью унесут куда-нибудь.
Евгения Юдина
Спасибо большое! Завтра же куплю...
У нас дома тоже одно время завелись, но мы с мужем обратились к этой фирме http://dezstancya.ru/ они быстро и надежно уничтожают этих тварей. Реально больше не было тараканов дома, да и денег ребята много не взяли.
Многие знают, как избавиться от черных тараканов или рыжих их собратьев этим проверенным способом. Для этого:
Возьмите желтки сырых яиц и размешайте их с порошком борной кислоты до густоты кашицы, консистенция которой позволит придать массе любую форму.
Из этой кашицы сформируйте небольшие шарики и дайте им немного просохнуть.
После чего разложите эти шарики в местах наиболее вероятного появления тараканов.
Врожденное патологическое любопытство насекомых станет гарантией эффективности этого средства. Они не преминут исследовать интересные, съедобно пахнущие шарики, а ваша цель — контакт таракана с ядом — будет достигнута.
Тут важно определить источник заражения. Если эта проблема коснулась не только вас, но и других жителей дома, то значит есть какое то место откуда они разбегаются по остальным квартирам. Чаще всего это неблагополучная квартира, либо необрабатываемый подвал и мусоросборник, который является естественной средой их обитания. Скорее всего в вашем случае стоит искать одну из этих причин. Магазинные средства не имеет смысла использовать, так как у тараканов на них вырабатывается довольно устойчивый иммунитет, после чего насекомое перестает реагировать на данный препарат. Вам поможет только обработка от тараканов средством с большим остаточным действием, что приведет к гибели не только живых особей, но и их приплода. На этом сайте можно найти более подробную информацию, которую пишут специалисты отучившейся на специальности от дезинструктора до энтомолога: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany