Домашние животные

Кто кормит свою собачку Pedigree?

ПОДКАРМЛИВАТЬ кормами ненужно. Нужно либо кормить ТОЛЬКО кормом, желательно премиум или суперпремиум класса, такими как, напимер, "Royal Canin", "Pro Plan" , "Eukanuba", "Hills" и др. , либо кормить ТОЛЬКО натуральной пищей, но натуральной сложнее и менее полезно для собаки, потому что сами Вы правильно сбалансировать натуралку не сможете, а в корме есть все, что нужно собаке!!!
Anuta Bitch=)
Лучший ответ
Ох.. . Во первых, педигри это гадость. Если корм - то премиум, вроде Хиллса. Во вторых, чередовать нельзя - или только корма или только натура. Вы упустили из виду овощи и витамины.
Все корма не для собачек а для удобства хозяев... .
Мои собачки не подходят к кормам, хотя предлагала неск раз.
я что идиотка кормить дерьмом своих собак? мои кормятся Про План либо Роял канин
Кормим собак Pedigree уже несколько лет! Хороший, стабильный корм, всегда в продаже, в полном ассортименте. Даже если на дворе праздники - можно сходить в любой магазин шаговой доступности или гипермаркет и быть уверенным, что найдешь свой педигри. Т. е. никаких скачков с корма на корм, значит нет проблем с пищеварением. А так - чудесные менеджеры и быстрая доставка, молодцы, ребята!
Каждой собаке - подходит свой корм, это неправильно говорить - что плохой корм - просто вашей собаке он не подошел, подойдет другой.
У моей псины аллергия на педигри. И на корм и на лакомства. Если кормить специальными кормами, то премиуи класса (Роял канин, Про план, Хилс) А если собака на натуралке, то просто добавляйти витамины. Моя сидит на хилсе.
О.в.
От всяких педигри волосы у собаке чаще выпадать будут! Лутше Hils и что то в этом роде. Конечно дороже но зато полезней!
Лутше натуралки (каша, овощи, мясо, кисломолочка ) ещё ни чего не придумали . А всякие Чаппи и Пэдигри это дрянь с красителями, консервантами и ароматизаторами . Если так лень готовить для собаки, то покупайте корма не ниже супер премиум класса . Хилс сейчас ещё не плохой, а вот роял канин испортился .
Лучше собаке варить мясо с кашкой, а сухие корма добавлять немного и витаминки
Я кормил, здохла собачка!
лучше мясо
Ludmila Hofeneder
Низкое качество корма.... Лучше корма супер премиум класса.... А вообще-то кинологи не советуют мешать натуралку с сушкой.... Сушка переваривается дольше, чем натуралка и смешивание вредит желудочно-кишечному тракту....
Inusic Ghbj
я своим собакам утром даю немного сухого корма (мы едим ПРО ПАК) , а вечером даю кашу с мясом. Иногда даю кефир и творог. Собаки себя прекрасно чувствуют, шерсть не вылазит, с кожей тоже проблем нет. Так что с утверждением о том, что нельзя мешать сушку и натуралку не согласна. Раньше давала РОЯЛ и ПРО ПЛАН - лезла шерсть, говорят в них слишком много химии, а про ПЕДИГРИ и ЧАППИ вообще лучше забыть - гадость редкостная!!!
плохой корм
Samal Ahmetova
Кормим кормом премиум класса Бош, корм отличный, полноценный состав, питательный, сбалансированный. Линейка кормов большая.
Ляночка