Домашние животные
А у Вас кошки умеют лаять и рычать?
Мой кот когда разиграется громко рычит и лает
У меня кот шарики в зубах приносил.. . ждал пока опять кинеш, что бы опять сбегать и принести снова...

Да они у меня уже и разговаривают!
Моя кошка срет за телевизором
Лаять не умеет, но рычать и шипеть – еще как. Иногда очень страшно бывает. И тяпнуть может в плохом настроении. Но мы все равно ее очень любим.
после конопли все начинает лаять и рычать!
Как лает не слышала, а рычит постоянно!! ! Я даже не слышала ни разу, как она мурлычит.... Но рычит всегда.
умеет, еще как умеет

Моя и тяфкает и рычит! Но только на маленьких птичек за окном
лает? ? бедный кот надо ж было так довести
Моя предыдущая кошка (прожила 12 лет) однажды так нашипела на соседского кота, когда тот пришел на наш балкон-что он чуть с 5 этажа не прыгнул от страха, и рычала как собака!!!! А вот кошка которая у меня сейчас не умеет ни рычать, ни шипеть!!!!

моя сопит, говорит"мама",и пытается на себя примерять мои вещи (в которых просто утопает), но идущая куда то сама по себе кофточка забавляет)))))) еще понимает команду"фу"
У меня кошка понимает команду- нельзя и стоять, взять ( в смысле. когда даю есть) . Она воспитывалась с охотничьей собакой.
Моя кошка после первого окота рычать начала. Общается она с котятами так. Наверное, материться.:)))))))))))))
Моя только рычит когда за окном кто-то проходит, особенно другие животные (собаки и кошки) - территорию охраняет