Домашние животные

Кот подсел на какашки из пакетиков, как их, китикет. Пока я был в отъезде, родные его ими кормили (

как его назад пересадить на мясо?
Маша Кузьмина
Ну на китикет они же пересадили его. Значит и на мясо сможете
Мариша
Лучший ответ
не корми пару дней, он даже сухие макароны и крупы жрать начнет
Маша Кузьмина как вариант) спасибо. но его очень любят.
Постепенно переведите на мясо. Но одним мясом тоже кормить нельзя.
А родным по башке настучите за такой уход.
Котов, бывает, довольно сложно переучить с одной еды на другую, они могут себя голодом уморить. но что то другое есть не станут.
Попробуйте сильно уменьшить порцию сушняка, совсем мало давать и такой уменьшенной порцией кормить долго, пока кот основательно не оголодает, потом предложить мясо Кот, наверняка, начнёт его есть, от сырого мяса мало кто отказывается.
Маша Кузьмина не буду я покупать больше этого дерьма) ни разу не видал кота, умершего от голода)
Перестать кормить китикетом.
Я надеюсь вы знаете, что кормить котов только мясом тоже нельзя. Если не знаете - почитайте о рационе.
Елена Любченко
Маша Кузьмина да он птиц ловит) и мыышей давит на участке. дятла как-то завалил, правда жрать не стал.
Уставшая Уставшая что за чушь, мясо естественная пища котов
Наркоманов бывших не бывает.
Дарья Радиевна
Просто уберите кити кет и денек кот поголодает (им это даже полезно для очищения желудка, рекомендуют раз в 2 недели) а потом кормите как обычно мясом (только не свинина) сырым, но предварительно промороженным в морозилке при -18 град 2-3 дня Ваши няньки, что смотрели за котом видимо мясо сами слопали
Альона Сміян
Я лично люблю грызть вискас!
Попробуй сам жрать этот корм что бы он видел как тебя рвет и тошнит, начинай дергать ногами и руками катаясь на спине с истерикой что скоро помрешь, выскочи на балкон и зови на помощь, потом можно навалить кучу возле его спального места ..))) ахахихих )) кот за 20 минут такого шоу офигеет и точно перейдет на мясо ..))
Tатьяна Бабак
давайте обычную еду, которой раньше кормили, если не поест день -два, ни чего страшного, проголодается, поест. А если не будет, то в еду добавляйте совсем не много китекета, а потом когда начнет есть, понемногу уменьшайте количество, добавляемого в пищу китекета. И не держите эту гадость ( китекет ) дома