Домашние животные
Стоит ли заводить второго джек рассела первому? Не спрашивайте зачем.
Нет, не стоит и не спрашивайте - почему?
ну заводите, если очень хочется
Разумеется не стоит.
Второго или хоть десятого дрт можете заводить исключительно себе, но никак не первой собаке. Если вас постоянно нет дома, зачем тогда заводили. Скучно собаке - значит прогулки недостаточные, по длительности, активности, качестве, нагрузке, тем более вы ж себе брали охотника энерджайзера. Вы наивно полагаете, что заведя второго щенка первому они энергию дома будут расходовать? Ну им будет конечно веселее "скучать", например, разбирая вашу квартиру. Вы еще одного толком не воспитали, времени на него немного, он у вас скучает дома - а хотите второго...
Нет. Не спрашивайте зачем.
Если Вы задаёте такой вопрос посторонним людям - нет, не стоит. Вторую собаку заводить стоит только тем, кто знает, что сможет наладить отношения в стае так, чтобы собаки не дрались между собой.
заводите конечно, сейчас щенку скучно, с другом будет весело и ему, и вам, и родителям.... ведь разобранная квартира и постоянный ремонт никому заскучать не дадут))))))))
заводите)
Непонятно, для чего. Если для удовлетворения физических потребностей, то лучше тащить домой дворянских сучек.
Наталья Утукина
и дарить от них псу блох, ушного клеща, лишай и многочисленные ЗППП?
чем больше собак тем больше делаешь себе проблем и связываешь себе руки плотней.
А почему бы и нет? Заводите, если знаете что ему будет хорошо у вас.
как душе угодно будет. драться не будут))) ищите с другой линии чтоб близкородственного скрещивания не было.