волка купи .выкорми.
двухлетний волк убивает любую собаку.
Домашние животные
2 лайки когда вырастут победят одну канекорсу (тупую злобную с хозяином идиотом) или лучше сразу купить шокер?
Валерия Кричко
Ога https://m.youtube.com/watch?v=laWp5qDP6LE
Эмилия Белякова
Про волкодавов, специально созданных, что бы уничтожать волков, не слышали?
Не победят. Останутся у вас две шкурки от ваших лаек после драки с кане-корсо. И вообще - как-то по-другому нельзя решить вопрос с хозяином собаки? Обязательно травить собак и убивать? Существует полиция и ее представитель - участковый, он должен решать такие вопросы по закону.
нет, не победят, лайка она охотничья порода
Валерия Кричко
не особо она специализированная порода
Шокер.
В вашем случае гладкоствол нужен.
А вообще, лаек надо четыре. Вчетвером они медведя держат до прихода хозяина с гладкостволом.
Оксана Береснева
Что, правда? Расскажите мне об охоте с четырьмя лайками на медведя:))
Лайки никого не"побеждают" , не рвут и не загрызают. Их задача на охоте - найти зверя, обозначить его лаем и удерживать до подхода охотника. То есть по логике вещей, они должны будут "обложить" данную жертву и ждать, когда вы подоспеете с шокером.... Ну, удачи!
Тупыми, в данном случае, получаются люди, один с невоспитанным и, возможно, неконтролируемым корсо, другой, который пиписьками меряется по собаке, Типа две лайки справятся с корсо. Самим слабо справится с хозяином и даже собакой? Допустим справились - так а хоз идиот заведет потом две. Или вообще 4 - парочку аргентинцев и парочку бурбулей - сколько лаек нужно на такую толпу, уже посчитали? А в кармашке оружие. Заводить такую стаю готовы? Когда собака попала в плохие руки, любой породы, это не она тупая и злобная, это владелец так ее воспитал, потому он и другую сделает такой же, весьма возможно.
Валерия Кричко
Картина ясная
Валерия Кричко
Собака не виновата. К тому же ко мне она относится хорошо.
То есть хозяина мочить?
Не " победят" . У них другое предназначение. И вообще, брать двух щенков, чтоб растить для драк - тупо, злобно и совершенно идиотская идея.
И шокер не поможет. Им надо уметь воспользоваться в нужный момент.
Если сосед регулярно нарушает правила содержания собаки, пишите заявление в ваше отделение полиции.
Лучше мозги вам батенька купить и жизнь заиграет радужными красками.
Валерия Кричко
потрахайтесь, матушка, а то всей вашей разумности хватает лишь на хамство, лишенное всякого намёка на остроумие
Собаки разные бывают, а лайки вообще не одна порода. Уточните какая лайка и кане корсо. При прочих равных лайка может загнать крупных зверей. Но не сама и без контакта прямого. Кане корсо служебная собака, тяжелый, но не увалистый молосс (опять же их разные типы есть - более тяжелые, сырые). А есть карелки, куда они против кане корсо нормального, даже вдвоем. Корсаки есть очень серьезные, лайки бы там неплохо пострадали. У меня другой молосс, фила, смерть пришла бы лайкам двум.
С тем же успехом можно хасей против питбуля выпускать! Драка будет, а вот победят ли... это вряд ли.
лаек надо четыре. Вчетвером они медведя держат до прихода хозяина с гладкостволом.