Домашние животные
Подскажите, что происходит с собакой после ее смерти?...
Нашу задавила машина в пятницу, мы думали, что просто заблуждала, расклеили объявления - искали, сегодня позвонили, что она мертвая... Мы хотели забрать ее тело, но его увезли в мусорку (не знаем даже куда), мы не успели... я еще со второго дня пропажи чувствоала и почти всегда плакала, а сейчас еще хуже! Уже самой хочется умереть... Что происходит с душой собаки?
Соболезную вам. Об этом что происходит после смерти и животных и людей точно никто не знает. Есть масса предположений и различных гипотиз. Но с того света еще никто не возвращался и ничего не рассказывал, есть там что или нет.
Это смотря во что верить. В индуизме считают, что души животных и человека могут возрождаться в новом теле. В христианстве считается, что душа животного умирает вместе с телом. В исламе - что животные вообще души не имеют. Как оно на самом деле - не знает никто.
через 49 дней после смерти она получит новое перерождение или в теле животного или если заслужила то человека
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно, если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах.
Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил Вас; и когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Всё псы попадают в рай
Гульназ Сибгатуллина
Очень надеюсь...