Домашние животные
Я на работе с 7 утра до 9 вечера, хочу взять кошку, не будет ли ей одной в квартире скучно?
будет. но кошка не собака, она спокойно будет спать днем, а общаться с вами перед сном, нагладитесь, нанежитесь и баиньки. пока котенок, будет ночами скакать по любимой хозяйке, а как вырастет, успокоится, будете спать рядышком, кошке такого общения достаточно
в отпуск уехать надо будет, куда кошака девать.. или не дай божЕ в больничку лечь
Александр Кирпу
Маме отвезу
Не будет ей скучно. Но поскольку днем выдрыхается, ночью может захотеть поиграть :)
Кошка не собака, кошке стая не нужна... Только львы живут прайдами... Кошка сама по себе
Еды и воды не забывай оставлять и дверь в туалет не закрывай...
Кошки спят по 14 часов в день, так что большую чать вачего отсутствия кошка будет спать.
А туалет вы тоже будете выливать только утром и поздно вечером? Она что должна терпеть?) Не будет она терпеть, а обоссыт всю квартиру. Не хрен животное брать и издеваться таким образом.
Valentina Ljashenko
А наполнители на что? Я вообще иногда через день убираю. Кот не возражает, было бы наполнителя достаточно.
А зачем она вам? Если вас дома не бывает
Александр Кирпу
Как-то приятно, когда дома кто-то ждёт, мотивация
Можно взять двух. ) Хлопот столько же, расходов немножко побольше, умиления в разы больше, и кошки тосковать не будут. Главное, ровесников-котят и одновременно. Ну и стерилизовать вовремя, конечно.
Слышал, что кошки по 16ч спят и некоторые не очень одобряют избыток внимания. Намана короче
Коту будет скучно, конечно, так как ей не с кем будет поиграть, поесть, попить, не будет же она спать каждый день?
Александр Кирпу
да вот и я так думаю, еды то я много оставлю, да и воды не пожалею, а вот с общением никак, я поздно прихожу и сразу спать, не будет же она весь день по квартире ходить пешком
У меня британец, ему никто не нужен, лежит себе пузов кверху и лишь бы никто не трогал...