Домашние животные
Когда можно вязать пекинеса?
Подскажите пожалуйста, у меня пекинес ( мальчик 1,9 года). Когда можно его сводить с девочкой? Как у мальчиков следить за течкой?
Когда получит допуск в разведение. И когда клуб пришлет ему невесту.
ровно в тот момент, когда ваш мальчик станет интересным для заводчиков и они приведут к нему своих племенных сук
От кобеля щеночков вы не получите никак !
Рожают щеночков суки !
Суке её владелец ищет кобеля, как правило самого красивого и самого здорового !
С документами и титулами.
Стоимость вязки у немногоплодных собак (коим и мопс является ) всегда гораздо ниже стоимости щенка. Так что и алиментного щенка вам никто не отдаст .
Если у кобеля нет документов и выставочных оценок, то и вязаться он не будет .
Рожают щеночков суки !
С документами и титулами.
с вашими знаниями вязать рано, надо для начала узнать, что у кобелей течек нет, ну и как минимум получить допуск в разведение, хотя для кобеля это мало он владельцам сук будет не интересен, вот как кучу титулов получите, чемпионом кобеля сделаете, тогда и развязывайте
1. Открываете учебник 7 класса и изучаете зоологию.
2. Топаете в библиотеку и перете книги по псовым, тщательно изучаете анатомию
3. Кобеля ведете на выставки. Вкладываете большие деньги в поездки в разные страны, дабы пес был чемпионом не одной страны с кучей титулов.
4. Проверяете здоровье кобеля: анализы, узи и т. д.
5. За интересным кобелем всегда очередь. Вот когда у вас начнет разрываться телефон от хозов сук, тогда уже будете думать над вязкой..
Ааа, и будьте готовы, что может начать знатно обсывать квартиру, выть и т. д. Ну и деньги вложите в вязки.. Т. к. неразвязанного кобля первый раз вяжут с инструктором, дальше смотрят по кобелю.. А попытаетесь сами, возможно, что он вообще не захочет вязать сук..
на эту тему с родителями лучше поговори. Сложно это все.
Ты собачья сутенёрша что ли?
сразу после удара по голове
У мальчиков течки не бывает.
Сводить можно тогда, когда невесту найдёте.