Домашние животные

Если котёнка назвать Гитлером, его будут бояться собаки?

насчёт собак незнаю, а вот люди наверное)))
Марина
Лучший ответ
Оставь котят в покое... Ну можно же козла назвать или там хомячка..
Наташа
Вырастет большой и тебя самого пугать начнёт!
Надежда М
Если собаки политически подкованы, и они русские, то они бояться вряд ли будут, скорее отравят! ) Назовите иначе, например Жуков!))))
Лучше Вовиком.
назови лучше Полиграф Полиграфыч... собаки за своего принимать будут
Аня Филипенко
главное не пои его сенильной кислотой
они его тут же загрызут!!!! или скорее всего застрелят.. отравят и еще сожгут!! ! -пожилей зверушку... не называй его так! ))
Собаки не знаю, а евреи видимо его за яйца подвесят. Тогда заводи еще кошку и называй ее Евой.
Елена Кольцова
Гитлер - чмо, его никто не боится.
проще собаку Гитлером назвать
Нашего звали Маркиз, собаки боялись
Да, будут, но только кроме собак с кличкой Сталин.
Обязательно будут. Нашего Борманом кличут, так он англичанина (английского кокер-спаниеля) строит и равняет :)))
А может Дарвином назовете и он еще начнет опыты на собаках делать...
бояться не будут, а вот характер у кота будет плохой
Лилия Зубкова
эм.. нет не будут )))) им пофиг на клички )))
как корабль назовёшь---так он и поплывёт!
Ma
Maya16
назовите Полканом)
Его будут боятся евреи!
Если кот будет только не черного цветаа под носом будет черный крадратик тогда да н как говорится как корабль назовёшь так он и поплывет
А вот вопрос Гитлер лишь для того чтобы собаки боялись или есть ещё причина ?
ребёнка своего назови гитлером и спроси на ОТВЕТАХ будут ли его бояться...
Назовите лучше Веником. С Гитлером собаки вряд ли были ознакомлены.
Elsa Scarlett
Ага, и лапы в приветствии "хайль Гитлер" поднимать))))
если на забореХ"й написан, там его искать будешь?
будут. все, кроме немецких овчарок!!!
Только такие: @ =))))
Это не из серии: "Как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт".
главное, чтобы он не навязал потом свою диктатуру и не стал терраном у Вас дома
ахахааха)))
собаки то может и не перестанут бояться.. . зато окружающих людей имя его заставит улыбнуться ))))) у меня моего рыжика-кота вообще чубрик звали (от - "ЧУБАЙС" )....)))))
Если впридачу дать ему в лапы автомат, то будут! :)
Elena Mishina
И не только собаки =))))
Ну если только темненькие, раскосые собачки))))!
Нельзя вообще такое имя-то и произносить, котёнок всегда вырастае в кота и вопрос уже встанет не о собаках...
Яна Яний
показывать коту фильм "операция валькирия" не советую
хи хи хи = )
Aselya Aktanbaeva
скоре всего нет т. к. собаки незнакомы с Гитлером
София )))