Домашние животные

Как заставить похудеть кошку?

жрать не давай и посади в чулан темный ..или подвал пусть мышами заведует .видел как то котяра был типа "эт ж бубль гум" ходить немог .. после такой процедуры причем не случайной .. похудел )) истал стройным )) и причем нигде небыло заметно обвисшую шкуру ))
Елена Скабина
Лучший ответ
Когда наш Чернышкис, склонный к обжорству от скуки, стал прибавлять в весе - мы его перевели на корм Sanabelle-light пониженной калорийности. Помогло.
Sanabelle - корм заметно более высокого класса, чем Hill's, Royal-Canin, ProPlan и прочие Purin'ы при лишь немного более высокой цене за килограмм, а поскольку более качественного корма всегда уходит меньше - переход на него даёт даже экономию по деньгам кроме пользы для здоровья питомца.
Кроме сухого корма и воды, наши питомцы (их у нас кроме Черныша ещё двое) получают разве что изредка пару ложек несладкого кисломолочного продукта (Бифилайф).
Мурка Мурка
Рацион убавить :)
Елена Борисова
купить ей вот такую тарелочку для кормления... Кошка будет кушать медленнее, доставая пищу из лабиринтов - за это время у нее наступить насыщение...
Tania .......
меньше давать ей жрать.
Главное - без фанатизма!
подписать ее на блог лены миро
Пурина ОМ. (и ничегошеньки, кроме корма!!!!)
Моя бегемотиха за 2 месяца с 8 кг до 5,5 похудела. Теперь радостная бегает, играть начала (а то ей тяжело было передвигаться)
Не как.
перестань кормить, и сам похудей)
milych