Домашние животные

А если собака сорвалась с цепи, вы ее всей семьей ловите и в будку сажаете?...или предоставляете

возможность перекусать всех окружающих и ждете когда сама успокоится?
Анна Безбахова
мои не кусаются
Татьяна Сирык
Лучший ответ
Анна Безбахова Чудо как хороши....))) а мой копия вашего младшенького, только постарше....))))
Жду, когда Фсех перекусает!! !
Так Што, когда подьедешь на своих
Жигулях..., То сразу не выходи ...покричи меня!!
Анна Безбахова Привет Светланка....вот только жигули приобрету....и сразу к тебе....))))
Я не боюсь собак, но бешеных... остерегаюсь.
Но собаку, покусавшую как-то мою маму, милиционеры пристрелили сразу.
А знаешь.. вот НА фига нам такая собака? Она что нам РОДНАЯ?.. собака НЕ наша.. будка тоже... Вот пусть и вызывают бригаду на ее отстрел.. мы же ее как вроде... ПРОДАЛИ.. теперечи она НЕ наша)) )
Скоко раз мы ей морду бить будем.. МНЕ легче ее сейчас отстрелять.. чем опять ловить и на цепь)))
Capricious Girl ....да вот обидно, что БРИГАДА-то ...бездействует....а эта собачатина кусает всех наших друганов...))
Привет))) Мы всей семьёй будем дружно прятаться.... и строить ей рожи в окно))) Зато все в округе узнают, что у нас СОБАКА злая, а не МЫ)))
Анна Безбахова Приветики....))))
И как вам только не стыдно!
Анна Безбахова Сам не пойму как...))))
Людмила Похилова ай..ай..ай..и НЕ стыдно же.ну совсем НЕ стыдно)))))))))))))))))))))))))) блин..а че стыдится то за нее..пусть ей будет стыдно)))))))))))))))))))))))))))
Я эту собаку как ненавидела с самого первого знакомства, так и ненавижу.. всегда открыто кидала камни в неё,но почти все её так защищали, говорили, что я неправа.. но вот как всё вышло, я в этой собаке не ошиблась, теперь столько камней летит в её сторону, что она и тявкнуть боится!!!
Елена Редрова
...ой.... я кажется опять всё как всегда пропустила....:)))... .
....вроде чую, что что-то случилось, а что случилось?... кто сорвался?.. .

....я лично кошатница.... я к собакам как-то не очень....:)))... .
Рита Кондакчян
Анна Безбахова Приветики....)))) ну вот и зачем ты моему мопсику цвЯточек вставила....и прямо в жо....)))))))
Отойду подальше и вызову ...кого - нибудь, кто умеет право пристрелить ее .
Животное явно не адекватно, раз срывается - кидается - кусается ...
Кому нужна такая живность !
Бещенство не лечится ...это тебе любой мозговед скажет ...
Анна Безбахова Мда....может водой побрызгать...говорят боятся...при бешенстве-то....))))
Ага! Поймаешь, пока не набегается фиг словишь....
У нас была собака, убежит, погуляет, и назад домой, голову опустит и ждет пока оденут ошейник
Бал @@@@@@
Привет Баламутик!!!! у бешенной собаки конец может быть только один.... усыпить на всегда.... или как говорит сказка отстрел....
Сказать по правде я собак вообще не люблю и стараюсь не общаться. Ну в крайнем случае скажу "иди уже отсель, хорошая, не по душе ты мне"...иногда доброта это страшна сила:)) ) Но если эта тварюга захочет зубы применить... билин... поррррву.... своими кошачьими когтями... и покусать не поленюсь.. . попорчу непременно
Анна Безбахова Урааааа....значит мы вооружены....))))
я подогрею суету, визг, шум и гам и под шумок ...сама перекусаю всех, кого охота...))))
Баламут только в будку.. в изолированную !!!А вдруг она бешеная? Да и не всякая собака угомониЦЦа может.. . так что срочно, срочно на цепь!!!!
Татьяна !
Анна Безбахова Привет, Гузелечка....)))) вот стоит попозже прийти....и куча покусанных....))))))))))))
Людмила Похилова ну да..я видела..как только я и Пришлая..ее ловили...что то я не видела..кто ее еще ловил то)))Вот я ну очень бы хотела посмотреть кто Выставит еще ружье для ее отстрела?
Можно узнать в окруе в Банях-не нужны ли им охранники на вечно и туда собак всех не цепь!
Анна Безбахова Приветики....)))))
Петрович, мой ток зализать от радости может :)
Они у меня так по двору ходят, без цепи.
у нас нет собаки
Снотворное в попец, и проспиться мож подобреет? ! иль вряд ли?? ? =))))
Tania Stepanova
Анна Безбахова Трямс...трямс....)))))))))))))))))))
Мой не кусается, только знакомиться ко всем подходит- а народ пугается в темноте.. . Но по весне- команд не слышит, оглох, видать
Я сам всех перекусаю, что аж собака обзавидуеццо.
Катя Широкова
Анна Безбахова Ой...привет сто лет....)))) рад видеть...и собаку знаешь....)))))
паццталом))))))))))))) ) вспомнила как супруг Надежду, так собачку мою звали, выгуливал, ему как всегда некогда было. . так он её к берёзки во дворе привязал.. . пока я с работы пришла - соседи говаривали - берёза наша по окружности вертелась.. . а потом за Надей насилась на поводке...:))) ) как она там только удержаласЬ.. . никто так и не знает...:))) ) соседи?... боже упаси, в этот момент на улицу не выходили.. . причём по собственной инициативе...:))) ) а собачка всегда така ласковая была.. . не знаюЯ, чего они её боялись...:)))) )
так вот значит пришла я с работы, и завела Наденьку свою домой.. . она у меня такая послушница.. . такая послушница была...:))) ) и никого она у меня не покусала, только говорят соседская собака с тремя уХами стала.. . но я же этого не видела, значит неправда.. . врут, впрочем как всегда...:)))))))
Анна Безбахова крутая собачка....))))) привет...я сообщение в мир послал....щас продублирую....почта плохо идет....))))
смотря какая собака. у нас была овчарка кавказская, так мы ее ловили. иначе она не то что перекусает всех окружающих а загрызет.
если срывается и бегает во дворе - разрешаю побегать, а если через забор перепрыгивает то ловлю ( покусать не покусает, а напугать может, собака большая)
Ловим, конечно,... А то всю живность перегрызет.. . А на людей ей наплевать))
Елла Мюллер
ловим
Елена
Не мы просто берем ружье со снотворным и кирдык потом пару дней повесит на задни лапках и сразу весь пушистый делается на 6 месяцев хватает.
Оксана Кориневская Нет мне не стыдно. Наш Изюмка не знает цепи и будки. и спит на подушке вместе с детьми. А вот 15 лет назад был кавказец он тоже не кусался просто ляжет у подъезда и движение через двери кончилось пока муж с работы не приедет.
Наша собака цепи не знает. А если и выходит, то при появление прохожего заходит во двор и от туда наблюдает. Но чаще всего я стараюсь одевать ей намордник, мало ли что. Лучше уж испуг, чем покусает или того хуже, все таки сторожевая, да еще и молодой.