Домашние животные

Скажите, вы котенка подобрали на улице или специально приобрели?

Яна Наумова
4 кошки и 2 кота:
Старшая кошка найдена под окнами знакомых, когда мы были у них в гостях.
Вторая кошка пришла к матери на работу.
Третью я принёс из подъезда других знакомых.
Четвёртая нашлась так-же у матери на работе.
Пятого кота отец подобрал брошенного под деревом (ещё слепого).
Шестого кота уже я с работы принёс.
Боимся найти седьмого котёнка...
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
Анна Бармина Как же вы им туалет обеспечиваете?
Предыдущие два кота были беспородными подобранцами, нынешний - породистый британец, купленный в питомнике.
Я взяла на рынке ("в добрые руки")...
Ксения Евсеева
Кошка с улицы сама выбрала себе хозяина - моего сына. У нас в городе часто выставляют к помойке коробки с котятами летом - всех быстро разбирают. Кто-то подкидывает в подъезды - тоже забирают люди в дом. На рынке стоят - раздают бесплатно, берут быстро. Один мужик в деревне рассказывал, что у них кошка по 4 раза в год приносит котят, всех растят, бегает по усадьбе стая кошек...
Спасла от собаки
Подобрана с целью стерилизации и перепристроя, но на следующий же день мы поняли, что это наше чудовище
Оксана Утешева
На даче подобрал дикую кошку. Месяц к себе не подпускала, пока не родились в дровянике котята и морозы не ударили. Потом пришла. Через пару дней привела котят в тепло. Один правда замерзли до этого или съел кто. Теперь преданней существа нет. Ходит рядом как собака и порвет любого кто меня обидит...
Кот с кошкой приблудились. Кошка - мелкий котёнок орала и просилась в дом. Кот бывшедомашний постоянно терся поблизости. Так и остались на пмж
Юлия Приходько
Из тех кто есть сейчас, коты мейн кун и сфинкс купленные, кошка подобрана уже взрослой и котик подобран с подсосного возраста.
Купила за 10 рублей кошечку. Сейчас вместе с ней живёт её дочка с сыником, и её сын...
В общем развели...
На рынке взял с рук. За 10₽,ну что бы не даром.
Екатерина
Дома два "помоешника" да на даче ещё две приблудных в сезон кормим.
Нашли на улице.
Лада Сыйдина
Яна Наумова У меня такая же Анфиска, кот тоже чёрный Маркиз)
оставили на передержку и так она и осталась с нами) наша "приезжая" кошечка-наш талисман )
Нахера покупать? Они сами на улице бегают, бери сколько хочешь и кого хочешь. Жаль что животные стали вещью, захотел подобрал, захотел выбросил на улицу...
Ксения Евсеева Такие милые создания, к сожалению, даже нашим законодательством заявлены как "имущество"...
Подобрал одного, сейчас его зовут дядя Вася.
Через год подобрал ещё одного, - Василису.
Осенью холодно, они маленькие мёрзнут.
Анна Бармина
Приблудная кошка на даче подкинула.
сама пришла. голод не тётка . дачники выбросили. до ужаса боится чужих людей.
Альфия ***
А у меня кот пропал сразу на третий день после смерти Мамы.. он был так привязан к нам.. и даже не знаю почему и куда он пропал после этого.. говорят что кошки уходят вместе с их владельцами после их смерти куда-то.. (только вот не знаем.. КУДА).. так вот.. мой кот Пушик "ушёл".. и после этого я не мог завести котёнка несколько лет.. но год назад я на улице услышал какой то шум за окном.. выглянул в окно.. и увидел что соседские собаки трепят кого-то на улице.. (сразу не понял что происходит) потом увидел что собаки подкидывают какой то рыжий комочек.. я выбежал.. и отбил у них этого рыженького котёнка.. он у меня и сейчас живёт..
(фото старое.. сделанное на мобильник) >>
Нам нашего Рыжика подкинули.) Мы его и растим.
у меня 3 кота все подобранные
Анна Бармина Как коты смогли ужиться?