4 кошки и 2 кота:
Старшая кошка найдена под окнами знакомых, когда мы были у них в гостях.
Вторая кошка пришла к матери на работу.
Третью я принёс из подъезда других знакомых.
Четвёртая нашлась так-же у матери на работе.
Пятого кота отец подобрал брошенного под деревом (ещё слепого).
Шестого кота уже я с работы принёс.
Боимся найти седьмого котёнка...
Домашние животные
Скажите, вы котенка подобрали на улице или специально приобрели?
Анна Бармина
Как же вы им туалет обеспечиваете?
Предыдущие два кота были беспородными подобранцами, нынешний - породистый британец, купленный в питомнике.
Я взяла на рынке ("в добрые руки")...
Кошка с улицы сама выбрала себе хозяина - моего сына. У нас в городе часто выставляют к помойке коробки с котятами летом - всех быстро разбирают. Кто-то подкидывает в подъезды - тоже забирают люди в дом. На рынке стоят - раздают бесплатно, берут быстро. Один мужик в деревне рассказывал, что у них кошка по 4 раза в год приносит котят, всех растят, бегает по усадьбе стая кошек...
Спасла от собаки
Подобрана с целью стерилизации и перепристроя, но на следующий же день мы поняли, что это наше чудовище
На даче подобрал дикую кошку. Месяц к себе не подпускала, пока не родились в дровянике котята и морозы не ударили. Потом пришла. Через пару дней привела котят в тепло. Один правда замерзли до этого или съел кто. Теперь преданней существа нет. Ходит рядом как собака и порвет любого кто меня обидит...
Кот с кошкой приблудились. Кошка - мелкий котёнок орала и просилась в дом. Кот бывшедомашний постоянно терся поблизости. Так и остались на пмж
Из тех кто есть сейчас, коты мейн кун и сфинкс купленные, кошка подобрана уже взрослой и котик подобран с подсосного возраста.
Купила за 10 рублей кошечку. Сейчас вместе с ней живёт её дочка с сыником, и её сын...
В общем развели...
На рынке взял с рук. За 10₽,ну что бы не даром.
Дома два "помоешника" да на даче ещё две приблудных в сезон кормим.
Нашли на улице.

Яна Наумова
У меня такая же Анфиска, кот тоже чёрный Маркиз)
оставили на передержку и так она и осталась с нами) наша "приезжая" кошечка-наш талисман )
Нахера покупать? Они сами на улице бегают, бери сколько хочешь и кого хочешь. Жаль что животные стали вещью, захотел подобрал, захотел выбросил на улицу...
Ксения Евсеева
Такие милые создания, к сожалению, даже нашим законодательством заявлены как "имущество"...
Подобрал одного, сейчас его зовут дядя Вася.
Через год подобрал ещё одного, - Василису.
Осенью холодно, они маленькие мёрзнут.
Приблудная кошка на даче подкинула.
сама пришла. голод не тётка . дачники выбросили. до ужаса боится чужих людей.
А у меня кот пропал сразу на третий день после смерти Мамы.. он был так привязан к нам.. и даже не знаю почему и куда он пропал после этого.. говорят что кошки уходят вместе с их владельцами после их смерти куда-то.. (только вот не знаем.. КУДА).. так вот.. мой кот Пушик "ушёл".. и после этого я не мог завести котёнка несколько лет.. но год назад я на улице услышал какой то шум за окном.. выглянул в окно.. и увидел что соседские собаки трепят кого-то на улице.. (сразу не понял что происходит) потом увидел что собаки подкидывают какой то рыжий комочек.. я выбежал.. и отбил у них этого рыженького котёнка.. он у меня и сейчас живёт..
(фото старое.. сделанное на мобильник) >>

Нам нашего Рыжика подкинули.) Мы его и растим.
у меня 3 кота все подобранные
Анна Бармина
Как коты смогли ужиться?