Домашние животные
котенка подобрал на улице вылечил. и в почти три месяца уже ловит мышек в доме. это нормально?
А чего тут ненормального может быть? Котята от моих кошек мышей ловит начинают месяца в 1,5
Дело было в конце сентября 1973 года. Мы, студенты второго курса, были отправлены на весь сентябрь копать картошку из болот под Уваровкой - Можайский район МО.
Кто-то из нас - нас было 30 человек в одной деревне - притащил откуда-то выводок только что открывших глазёнки, ещё ползающих, котят. На кухне нам удалось поймать живую мышь. Из любопытства, посадили её в картонную коробку вместе с серым-полосатым котёнком. Они ходят друг вокруг друга, мышь встаёт на задние лапы в надежде выбраться из коробки, котёнок не понимает, что с ней следует делать...
Этого котёнка убрали, подсадили к мыши другого, чёрного. Та же картина! Но потом котёнок решил поиграть с этим существом, как с братцем или сестричкой. Игриво хлопнул мышь лапкой - и словно озарение на него снизошло! Вцепился мёртвой хваткой, зубами и когтями, в мышь! Когда нам, далеко не сразу, удалось его от мыши оторвать - мышь была уже мертва...
Мышки в твоём доме-это ненормально.
Может это мышки ловят его самого?
Нормально конечно, почему вас смутило что хищник ловит добычу то))
мыши в доме это не нормально
Классно
то что котенок ловит мышей это замечательно, он закален улицей, а вот то что у тебя по дому мыши бегают, вот это не нормально
Естественно нормально, он же хищник. Особенно уличный котенок, который привык выживать на улице ловя сам себе добычу типо птиц или мышей. Ты ему за это еще спасибо скажи, хоть мышей есть кому в доме ловить)