Домашние животные

Котёнок жрёт как не в себя

Животному 5 месяцев, вместе с ним у нас две взрослые кошки.
Одной два года второй год.
Питаются одинаково . Но малой взрослых обирает, лезет мордой в миску и съедает всё, вообще всё.

Жопа как две морды) Глистов нет, или это нормально ?
Растет ) Моя тоже, с 5 до 10 месяцев прожорливая была, сейчас выросла большая, заметно меньше стала есть. Скоро год отпразднуем. А была тощщщая! Кривоногая! Худая! Пучеглазая! ) А сейчас - щекастая красавица ) В пушистых штанах )
Марина Рассанова
Лучший ответ
А чем вы, простите, его кормите?
Корма для котят хороших брендов отличаются повышенной питательностью и потому не рекомендуются для взрослых особей (за исключением беременных и кормящих кошек) - они могут вызвать ожирение.
"Корма эконом-класса" вообще не следует давать никому и никогда, ни при каких яко бы чрезвычайнывх обстоятельствах: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm - о чём в статье почему-то не сказано (возможно, автор сам этого не знал), что дешевизна этой отравы тоже иллюзорна, всменяемые хозяева тартят на нормальные, полезные питомцу корма гораздо меньше денег, ибо уходит нормального корма меньше на порядок.
Единственный известный мне на российском рынке корм, продаваемый дёшевао и при этом оказавшийся на удивление приличным - это "Ем без проблем", консервы из отходов Наро-Фоминской бойни без каких-либо сомнительных добавок: мы именно на нём в 2013 благополучно вырастили котёнка с двухмесячного возраста.
Ира Аксенова
Растёт
Иришка* Уварова
Растет и много есть, логично?
Для начала напишите, чем они питаются.
Юлия Прокопчук
ему надо расти и активность выше, чем взрослого
Ketino
кормите много -много-пока не наестся
Arzuu Ermamatova
конкуренция ))в большой семье :)
Ну у меня все животные так кушают _ нормально если конечно корм хороший а не эконом класса,
мужик тупо работает на промоуте корма "ем без проблем" и не палится, лол.
Киски все разные одни едят много-их придется по жизни ограничивать. А другие едят мало -они сами себя контролируют-с ними без проблем. Ваш может обжора....