У нас йорк 8 месяцев, миник, собака второй день ходит и трясется ( не смотря на то что в комнате тепло) , понос ( с жутким запахом) и рвота до 4 раз на день, что это может быть?
При этом нормально ( чуть меньше чем обычно) кушает, и средней активности
Домашние животные
Йорка тошнит, трясется второй день
Зверю два дня хреново, а вы не чешитесь... Про вета ничего не слышали? или к монитору прикладывать предпочитаете? Если бедолага умрёт, не заводите больше животных!
собака болеет, с ней нужно срочно к врачу ехать, а не монитор мучить
Вы дождётесь, что она и до завтра не доживёт. Такие мелкие сгорают очень быстро, а у вас явно выраженная инфекция.
Ребёнок 1,5 кг весом. Трясётся от боли, поносит и рвёт. Вы 2 дня смотрите на его мучения. и продолжаете кормить, чтобы понос был пожиже, а рвота повкуснее. Впереди выходные, клиники, как всегда не работают, либо Вам лень поднять задницу. Выход один, идти копать могилу, завтра щен умрёт.
Обычно при таких вводных от обезвоживания может и в первые сутки загнуться. А тут уже второй день держится. Очень любопытный случай. Продолжайте наблюдение, ни в коем случае не ходите к врачу.
Только к вету.
Какой возраст? Привит? Проглистован? Чем кормите? Мог наесться чего то несьедобного? Дайте срочно собаке смекту или энтеросгель и церукал от тошноты и бегом к вету - возможно инфекция или стильное отравление. Если пьет мало и понос достаточно частый - то собака наверняка обезвожена - нужно капать обязательно или пока до вета не доедете можете сами сделать укол физраствора или рингера локка.
Он просто твоё лицо увидел
Проблемы с пищеварением. Лучше отвести к ветеринару
Возможно, мог съесть какой- нибудь не предназначенный для пищи предмет. Лучше провериться.