Домашние животные
Сабаку тошнит второй день.Нужен совет.
Я тоже думаю, что дело либо в глистной инвазии (слишком редко глистогоните!), либо в просроченном корме, либо просто он не подходит вашей собаке. Во-первых сначала проглистогоньте, во-вторых поменяйте корм на привычный. Там посмотрите. Лекарствами пока не кормите, думаю что собака здорова. А вот почиститься не мешало бы!!!!
Салтанат Шамекова
У меня тоже такие подазрения.Может все таки дать ему угля активированного?
попробуйте опять перейти на индейку, а вообще с одного корма на другой надо переходить постепенно. . если и после индейки будет тошнота, то к ветеринару, и сдайте кал на анлиз яиц гельминтов
Купите другой корм, скорее всего проблемы с печенью у собаки. " Карсил " можно дать 1 табл. /2 раза в день, Гамавит поколите 5мл. /1 р. день. Как сможете идите быстрее к ветеринару.
Можете, не можете, а надо СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!! ! "Очень похоже на непроходимость кишечника. Стул у собаки был? Когда в последний раз? Вы, конечно, можете тянуть время.. . На форумах писать, с подругами по телефону проблему обсуждать.. . Пока у пса не начнется обезвоживание и он медленно и мучительно не умрет на ваших глазах...
Салтанат Шамекова
Ходил он последний раз вчера вечером.Воду пьет нормально.Он бодрый и активный.К вету мы сходим, вы не волнуйтесь.Сегодня или завтра это точно.
Дайте собаке активированный уголь. 1 таблетка на 1 кг веса + 1 таблетка сверху.
Желтое - желчь, да. Дайте ему рисового отвара, крепкого чаю с сахаром.. . Или глюкозу.. .
Может, корм был просрочен или неправильно хранился?
Салтанат Шамекова
Мы купили 2 мешка по 3 кг идного и другово.Индейку съел хорошо а вот с рыбой вот что началось.Перевожу ч постепенно и вот как он стал только его (с рыбой) есть началось.Корм не просроченный.Хранился правельно.
Идите к ветеринару
Салтанат Шамекова
Девушка язнаю что надо к вету.Мы сходим обязательно.Но сейчас не в состоянии идти я.Просто мне важно понять хотябы некоторые причины почему это может быть так!