Домашние животные

В Вашем доме кто из них главный -рычалка или мурчалка?

Кот однозначно главный, но позволяет мелкой собаке думать, что главная она, он вообще пацифист и ооочень терпелив, я только 1 раз видела, как его вывела из себя другая кошка (месяц терпел ее наглость, но когда она вообще стала проходу не давать, быстро получила по полной) . Чиха может отгонять его рычанием от игрушек, еды и т. д., кот терпит и отходит, но если собака наглеет и переходит границы, легко ставит ее на место. Он целиком отвечает за мир во всей стае - защищает и своих, и чужих, наказывает зачинщика ссор, помогает новичкам адаптироваться, никогда не отвечает на их агрессию от страха/стресса, в общем мой главный помощник)))
Анна Яковлева
Лучший ответ
Кусачка, игралка и балделка!
главный - кот. он старший из животных. ему привилегии. но он предпочитает спокойствие. поэтому заводила - собака
главная в доме я, потом мой заместитель - старший мурчалка (16 лет в декабре будет, вырастил всю стаю, а кое-кого из своих "детей" уже пережил), за ним идет младший рычалка (6 лет), потом старшая, но ленивая рычалка, не желающая вмешиваться в управление стаей и предпочитающая наблюдать со стороны. и самая младшая по иерархии и по взрасту годовалая мурчалка.
Наку *
Главный всегда кот . Хотя это не всегда очевидно .
Мурчалка рулит)
Ксения Козырь
У меня только рычалки.
У меня по иерархии так : Я, мурчалка, рычалка, мурчалка, рычалка))) Всего четверо.
Алла Шевченко
мурчалка