Домашние животные

Мы одни легли спать в этот НГ?

Gulnara Nurtaeva
Нее я тож собираюсь спать
Й*
Йгерм *********
Лучший ответ
Gulnara Nurtaeva А почему? У нас из-за скандала с мужем. Он ленивый, ничего не хочет делать. А ещё потом сказал, что спать собирается. К черту весь НГ!
Зачем спать? Мы салютики смотрим. Когда слишком близко стреляли, собак матом ругался, а теперь сыр у меня клянчит)
У меня уже 3:13, спать не собираюсь (тем более обычно и так под утро ложусь), дергаю всех остальных, чтобы тоже не спали, развлекаюсь изо всех сил, жизнь и так довольно грустная штука, поводов для радости должно быть как можно больше
Оля Наумова
а у нас света не было во всем районе с 8 вечера и до 23.40. естественно горячее никто сделать не успел, у меня утка в духовке осталась. соседи в панике разбежались по гостям, кто смог, остальные или спать легли, или салатами перебились.
старший сын приехал с работы в 11 и сразу спать лег, устал. мы с младшим поковыряли салатики и расползлись читать книжки при свечах. потом свет дали, мы салют посмотрели, подарки развернули, я собак прогуляла и спать ушла, а он в интернет залез до утра.
А остальные Вам мешали, значит.
Gulnara Nurtaeva Нет, у нас скандал произошёл (с мужом), он ничего не хочет делать
У нас НГ ещё не наступил, только 20.38,фильмы смотрим, спать не собираемся пока. Будем праздновать)
Не, у нас 21 только, телик смотри
да
Это не настоящий Новый год. Настоящий будет в ночь на 14 января.
не. мы еще бухаем
Viktoriya Shelkovnikova
Не в Москве ещё тока 20.30 времени рановато спать укладываться. Да под эту канонаду разве уснёшь, бедный мой собакин такой стресс у него. Уже час после прогулки прошел, все не отдышится ещё от страха. Надо как в Финляндии ввести запрет на салюты и проводить в строго отведенных местах, а нет так плати крупный штраф.
Александра Alex
Надежда А. Класс вам за Финляндию. Каждый год этот салютный идиотизм повторяется. У на половина дворовых кошек из-за него, похож, инфаркт заработали или заработают.
Взрослые дяди-тети, а как дети малые - салютиком балуются.
Правда, наш домашний котяра, любопытный безмерно, прыгнул на подоконник и смотрел салют, благо звуков почти не было слышно, только сами салютинки в небе было видно))).
Нет, я тоже планирую спать. Я за последний год так много намучался с режимом. Включая беды с бабушкой, RIP, учебы, всякие прочие дела. Ещё и включая, что уже 5 лет воздух пропитан ублюдками, которые сеют войну, ненависть и злобу в обществе, что я хочу просто поспать... Праздновать нечего.
Да
Aigul Rakisheva
Сегодня не спал еще в 3 часа)
Гуляем)
Да
Полина Гук