Домашние животные

У меня собака три иностранных языка понимает,а у вас?

Ага, говорит и еще как!! ! Материцца даже. Причем всегда на разных языках. Не знаешь, на каком он ворчать начнет)) )
Хорошо, что я речь своего пса понимаю только когда я с похмелья)) )
Вваливаеца обычно с утра в комнату и рычит, "Ну шо, голова болит? А я предупреждал не пей, не приглашай друзей в гости в воскресенье! "
Хочецца зарыться в подушку, итак голова раскалываецца еще и Атаман (пес) нудит) )
"Воды принеси" - отвечаю я )))
Ирина Берлина
Лучший ответ
Тоже самое :
пьяный, русский, ругательный !!!
:-))
N76-Nokia
Вау-полиглот
как ты определила что понимает? собака сказала?
Елена Касатова Разговариваем с ней,вот и приучили.
А мои рыбки на четырёх языках умеют говорить!!!
А моя только два понимает - мой и собачий.
Переводчиком работает?
Наталья Заяц
Ну тоже а как бы мы и кошка с ней общались Кстати кошка тоже полиглот
Мой пёс понимает русский, английский и язык жестов. По-русски ИДИ ОТСЮДА, НЕ МАРАЙ, по-английски FUCK OFF, ЯЗЫК ЖЕСТОВ - ОТМАШКИ, ХЛОПКИ ПО СПИНЕ)
____Aruna____ @@@@@@
а мой делает вид, что и по русски не понимает: говоришь ему, иди на место, а он и не слышит! ! подходит ко мне и свою мордаху на колени пристраивает.. . да еще улыбается очаровательно.. . улыбка говорит: и не стыдно тебе такую харошаю собаку на место гнать? ? мне стыдно.. . про команду я сразу забываю.. . а может и правда его "место" всегда рядом со мной??
Ирина Ковалёва
А у меня - два русских. Литературный и "твою мать".
Кулак, ремень и палку????
у меня кот
легко понимает фразы
"Какова х**на ты творишь"
и "What going on here"
Ни одного: только жесты...
а у меня кошка ещё и мысли умеет читать!
Это ещё что. Моя по фени ботает. Во как
Юлианна *****
а у нас 2! русский и английский ( с инглишем проблемы правда) . Хотим отдат ее на французцкий.... шутка коне4но: -)
а у меня собака вообще ничего не понимает.. . да ему и ненадо понимать.. . он умер...
Елена Касатова Сочувствую.
а у меня четыре МОЯ собака круче!