Домашние животные

Вы любите животных? Ходите ли вы, как волонтёр в приюты для животных?

Если не ходите, то начните это делать! Давайте будем помогать и давать внимание, любовь и заботу нашим друзьям меньшим!!))) Ведь кто им, кроме нас ещё поможет???)))
Да, давайте любить животных ))
Улжана Ахметова
Лучший ответ
Ты так сладко поешь ...но мне самому жрать нечего))
...мариша ... работать не пробовал?)
животных люблю, но мне хватает ухода и заботы за своими тремя собаками
Ира Бондаренко
Люблю, но в приюты ходить не буду - там вертятся хорошие деньги, могу иногда помочь хорошей знакомой физически (помочь поймать, пофотографировать, поколоть и так далее), она самолично иногда кого-то подбирает и пристраивает и я точно знаю, что она на этом никак не наживается.
А чтоб бабло перечислять и что-то туда отвозить - нет уж, я не хочу спонсировать чьи-то карманы, тем более самим жрать нечего бывает, да и своему зверью заразу таскать не хочется
Не хожу. Я сама подбираю и пристраиваю животных, в частности - собак. Вот и сейчас у меня живёт с января месяца сука метис спаниеля и десять дней назад один урод выкинул троих подсосных щенков на гибель на улицу. И их пришлось забрать, потому что я бы не смогла спокойно спать, зная, что там на улице замерзают невинные души.
Алёна Голубева
Волонтером никогда не была. Когда была возможность-помогала кормами и прочим одному приюту.
да, люблю.
нет, не хожу.
и не буду - без того дел полно. у меня работа в двух местах, семья, свои животные в доме. и бегать волонтерить в приют, чтобы еще и инфекции своим натаскать? спасибо, не хочу. да и поддерживать этот конвейер смерти нет никакого желания, это бизнес и участвовать в нем я не буду
Я люблю животных, но времени у меня иногда даже на себя и своих животных не хватает, не то что еще на приют... так что считаю что просто моей любви будет достаточно
...Ходите ли вы, как...

О, моё любимое занятие!
Sabdenova Jaudir
Идите размазывать сопли на соответствующие форумы. Я побыла волонтером несколько лет назад, пока не поняла насколько это бизнес. Сейчас еще хуже. Когда знаешь изнутри это капец, они даже корм нормальный забирают или перепродают, который привозишь. А как тянут смертников собирая кучи денег.. Хочешь помочь, сделай сам. Пристрой, пролечи. В приюты вы сами-то ходили? Там ничем помочь нельзя, как концлагерь в большинстве своем. Разве что г****о убрать, чтоб недельку не в нем жили ( Фу, такие призывы просто бесят. Вы, шестерки сопливые, и начинающие волонтеры даже не понимаете, что к чему. И какие деньги вы помогаете зарабатывать.
У нас свои морды есть, столько времени и денег жрут, которые, кстати, еще заработать надо . Волонтерство в приютах - это для скучающих учащихся и больных на голову домохозяек...
Тратить деньги на посторонних желания нет. Своих полно. Так же нет желания выгребать говн0 из вольеров.
Животных люблю, В приюты не хожу и ходить не буду, волонтером подвязываться тем более. Нет ни времени, ни возможности, да и желания честно говоря нет.
Janna Naumova
Да, люблю своих.
С улицы взято 4 кота и 1 кошка, 2 собаки в разное время. На этом моя помощь заканчивается. В приюты ходить нет желания.