Домашние животные
Британский ученый доказал что коты - это жидкость. А вы как думаете?
Дануна !!!Коты - это ГАЗ !!!- Занимают весь предоставленный им об'ём !!!)))
После "новичка" у них нет мозгов....
Мне 9 июля одна такая "жидкость" вцепилась когтями в запястье, подпрыгнув с земли на уровень моего плеча: соседский Вася очень обиделся, что я махнул на него рукой, когда он хотел прогнать наконец нашего Чернышкиса с нашего участка, который Вася по праву считает своим, поскольку весь его разметил ещё до того, как мы привезли Чернышкиса.
После этого мне пришлось неделю носить свою опухшую правую руку на перевязи. А до конца рука не зажила до сих пор... Травматолог сказал, что раны от кошачьих когтей заживают дольше, чем даже от собачьих зубов.
После этого мне пришлось неделю носить свою опухшую правую руку на перевязи. А до конца рука не зажила до сих пор... Травматолог сказал, что раны от кошачьих когтей заживают дольше, чем даже от собачьих зубов.
Котики это стихия!
Крокодил длиннее чем зеленее.
Как фамилия этого учёного? Из какого он института?
В британии много чего доказывают.
Экспериментально? Или по средством какой нибудь логической цепочки? Можно доказать что угодно, например, в матиматике можно "доказать", что ноль - это и есть бесконечность, но это не имеет смысла, потому что бескончность - это абстракция. Так и тут, можно предположить, что кот это жидкость, поскольку кот как и жидкость может принять форму сосуда, но вот только главное свойство жидкости - это текучесть, неспособность сохранять свою форму без этого самого сосуда, а коты могут. Поэтому коты не жидкость.
Алина ***
Там даже Шнобелевскую премию дали вроде
они крикливые драчуны
ненавижу их крики, плачь и вой
ненавижу их крики, плачь и вой
Сами они жидкость. Власть котикам!!!
С чего бы это? Первый раз читаю
Похожие вопросы
- Британский ли у нас кот?
- Завела британского или шотландского вислоухого кота, возраста не знаю, нашла по объявлению мне его привезли..,
- Вывод британских ученых: владельцы кошек обычно более образованны, чем владельцы собак. А вы согласны с учеными?
- Как доказать породность кота, чтобы получить на него документы?
- ну почему все думают что доберман это бойцовская порода????уже учёными доказано эта служебно стораживая собака
- Британские учёные выявили: дом. животные калечат хозяев. Вас "калечили"?))Как?
- Почему британские ученые назвали кошек самыми глупыми? Я не верю в это!
- 2 британских котенка. Кошка и кот. Кого лучше выбрать?
- Скажите: Британские или Шотланские вислоухие коты ловят мышей?!!!
- как часто купать британских кошек? У меня коту пять лет, боится воды просто жутко. Чешу мокрой расческой.